johnnyck
14.04.2009, 19:29
Подскажите, можно ли произвести сброс настроек для аппарата Панасоник KX-TC 1484B, или как произвести настройку кнопки "Flash" и функцию Caller-ID. В инете подробной инструкции не нашел.

johnnyck
14.04.2009, 19:32
инструкции от других аппаратов не подходят из-за нестыковки функций :mad:

rommy
14.04.2009, 23:35
Нет в этом телефоне никаких настроек кнопки "Flash".

Функцию Caller ID для чего настраивать?Она или работает или нет,всё зависит от вашей атс.Возможно,что в этом телефоне в базе стоит дополнительная плата конвертера Caller ID-АОН,тогда тел только определяет номера системы АОН.

bvj
15.04.2009, 08:20
Настроек-то нет, да вот Caller ID бывают разные, а эта модель скорее всего поддерживает только FSK. johnnyck, если услуга Caller ID на АТС заказана, но все равно не определяет, и внутри базы нет инородной платы на проводах, то попробуйте заказать на АТС Caller ID FSK. Если у них есть возможность, то переключат.
Родная инструкция - http://service.us.panasonic.com/OPERMANPDF/KXTC1484B.PDF

johnnyck
17.04.2009, 01:05
У нас в организации своя цифровая АТС, хотел чтобы с ней работал аппарат, Caller ID должен с ней работать (я так думаю, т.к. работает АОН на аппаратах Siemens). Особенно плохо то, что мой Панас не может переключать, т.к. Flash слишком длинный.
За инструкцию спасибо, но она там не полная - только основные функции. а как войти в сами настройки (дата, время, и прочее) не указано.

bvj
17.04.2009, 05:38
Нет у него ни даты, ни времени, ни прочего. Инструкция самая полная, потому что официальная.

Сергей А Скоков
17.04.2009, 09:34
У нас в организации своя цифровая АТС, хотел чтобы с ней работал аппарат, Caller ID должен с ней работать (я так думаю, т.к. работает АОН на аппаратах Siemens). Особенно плохо то, что мой Панас не может переключать, т.к. Flash слишком длинный.
За инструкцию спасибо, но она там не полная - только основные функции. а как войти в сами настройки (дата, время, и прочее) не указано.

Это ты имеешь ввиду,что цифровики Siemens показывают номер и фамилию?Вынужден огорчить.К АОН и Caller ID это не имеет никакого отношения.

johnnyck
21.04.2009, 22:30
Нет у него ни даты, ни времени, ни прочего. Инструкция самая полная, потому что официальная.

на оф. сайте написан размер инструкции 9 Мб, а загружается только 1,1Мб!
может чего то и не понимаю, но на скринах инструкции под именем абонента стоит дата и время!? отсюда и возникающие вопросы.

на одном из форумов 2005 года нашел описание настроек, написано: нажмите КНОПКУ, затем нажмите 111 для перехода в режим настроек, а какую КНОПКУ, не указано! перепробовал всякие варианты, не получается. обидно, нормальный аппарат, а пристроить к делу не получается.

rommy
21.04.2009, 23:58
на оф. сайте написан размер инструкции 9 Мб, а загружается только 1,1Мб!
может чего то и не понимаю, но на скринах инструкции под именем абонента стоит дата и время!? отсюда и возникающие вопросы.

Дату и время передаёт только АТС во время поступившего звонка.Определился номер,заодно показало дату,время и имя абонента.А вот может это выдать ваша АТС или нет-только у них спрашивать.
Следовательно,от телефона ничего не зависит,так как НЕТ у него настроек.

на одном из форумов 2005 года нашел описание настроек, написано: нажмите КНОПКУ, затем нажмите 111 для перехода в режим настроек, а какую КНОПКУ, не указано! перепробовал всякие варианты, не получается. обидно, нормальный аппарат, а пристроить к делу не получается.
111 и другие коды подходят только для телефонов,внутри в базах которых впаяна плата-конвертер.
Вам уже сообщали насчёт дополнительной платы в базе.Разберите её наконец(там всего 4 самореза) и посмотрите есть плата на проводах или нет.

bvj
22.04.2009, 07:43
на оф. сайте написан размер инструкции 9 Мб, а загружается только 1,1Мб!На каком оф. сайте? Я почему-то вижу, что написано 1059K, столько и скачалось.

на одном из форумов 2005 года нашел описание настроек, написано: нажмите КНОПКУ, затем нажмите 111 для перехода в режим настроек, а какую КНОПКУ, не указано! Кнопку включения разговора имелось в виду, это процедура настройки некоторых типов конвертеров АОН-CallerID, если его подключили (внутри базы или снаружи в разрыв телефонного шнура). При использовании конвертера дата и время будет идти в телефон уже не от АТС, а от этого конвертера, поэтому и настраивается все это по его инструкции, но это не имеет никакого отношения к настройкам самого телефона и его фирменной инструкции.