hhg
20.06.2001, 01:47
GE ES2-9638A Handset EEPROM был обнаружен чистым. В базе - вроде-бы нормальный(по крайней мере похож на нормальный). Подскажите, что в нем должно быть...



1-17078-Ge46base.zip

Dr Proctor
21.06.2001, 08:48
Если EEPROM 93С46 и произвел ее SGS Thomson то может она еще и рабочая. Мой PicProg не читает сие изделие пока не поставишь его из окна производителя ST. Если поставить, например, Microchip, то читается нулями.

hhg
21.06.2001, 13:58
В базе 93cs46, в трубе 93cs47 от Томсона. Читаю и пишу своим(собственноручно сделанным и написанным под 24-ю и 93-ю серии, поэтому знаю все его ньюансы) программатором. С Даташитами от Атмела, Микрочипа и Томсона знаком нормально.

В базе прошивка есть, в трубе - нет! Там одни FF и сигнатура, которую туда прописывает труба при подключении аккумулятора.
Что же там должно быть???
Интересный эффект: если после включения аккумулятора разорвать цепь выхода данных 93cs47 и подать случайные данные на проц, то иногда удаётся восстановить связа трубки с базой и полную работоспособность ( за исключением смены каналов - в этом я не уверен) телефона, при этом 4нога 93cs47(выход данных) оторвана от всего.
Естественно при отключении аккумулятора или укладки трубки на зарядный стакан(отдельный блок, выглядит не как стакан) трубка зависает и процесс приходится повторять сначала.