cyril_
17.11.2008, 16:06
Есть два факса один использовался и отказался работать причина поломки не известна визуально в одном и другом внешне все цело. 67 при включении в сеть не выматывает бумагу а она у него на месте туда сюда ходит, если руками вытащить и включить, он ее выпускает. отрезает и снова дергается на месте. Какие мысли?

68 долго не использовался, пылился в гараже из-за, приютил я его и при включении в сеть как и в 67 пишет ждите и сразу начинает выпускать порциями бумагу не останавливаясь, не отрезая все это продолжается до бесконечности. Что скажите?

Еще есть пару вопросов по этим аппаратам: как делать сброс,
ели они оба при включении в сеть пишут "ждите" а сами не могут выполнить загрузку??? Можно ли их спользовать в качестве телефона если нету бумаги?

Я не спец по ремонту такой техники, но все таки хочу попробывать сделать их своими руками с вашей помошью и советами. Спасибо за уделенное вами время!

MACHO
17.11.2008, 16:16
Здесь есть два совета: http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=25787&highlight=%E6%E4%E8%F2%E5

cyril_
17.11.2008, 17:12
Нашел батарейку, она припаяна :(

MACHO
17.11.2008, 17:28
Там черным по белому "есть рядом капля припоя, снимешь припой и будет разрыв", без отпайки батарейки.

cyril_
17.11.2008, 17:33
есть такая капля рядом с батарейкой на плате под индексом J1
Это и есть как я понимаю ресет?