уста
31.10.2008, 16:31
Нужна прошивка на базу радиотелефона Voxtel Z7. Неизвестно, что случилось с аппаратом. Трубка работает (регистрируется на иных аппаратах). Конечно не исключаю проблем с железом, но прежде, как и всегда, думаю, что стоит попробовать прошить базу, так как трубку на неё посадить не удаётся. Скорее всего сменили PIN базы, но владелец и по этому поводу ничего определённого сказать не может. Если кто обладает такими прошивками, помогите!!!

bvj
02.11.2008, 00:25
Прежде, как всегда, надо сначала пропаять выводы ВЧ-блока, авось и прошивка не понадобится и еще и сам сольешь.

yuriZ
02.11.2008, 10:35
Дам всё же человеку прошивки, вдруг повезёт! ;)
(Надеюсь, что Валера не будет сердиться за то, что полез поперёк батьки в пекло. :) )

bvj
02.11.2008, 12:22
Да мне-то какая разница :) Я посоветовал только чтобы работы меньше было. Неделю назад потому что точно такая же проблема была, пропаял - и нет ее.

уста
03.11.2008, 16:58
Пропаял ВЧ-блок - не помогло, прошил - опять-таки ничего не изменилось! На базе постоянно мигает лампочка, и никаких звуков не воспроизводит, хотя по идее после удержания кнопки на базовом блоке для проведения регистрации, она должна издавать какие-то звуки, судя по инструкции! Но увы, база почему-то не подаёт здоровых признаков жизни...

уста
20.11.2008, 18:55
У кого-нибудь есть схема на этот телефон?