OgOgO
31.01.2000, 14:55
Уже два раза попадал на чужие разговоры в поцессе набора номера!
Причем разговор отчётлево слышан если попадаешь в какуюто яму (то есть если у меня всё шумит, то я хорошо их слышу, перехоже на другое место, где уже устойчивый сигнал разговор почти не прорываеся).
Шо це может быть? Этот глюк из-за плотности использования этой модели или просто физический эффект какой-то (ну я не знаю, резонанс какой-нить частотный) в конкретном месте.
Или это телефон п@#$ит?
Ну и можно ли с этим как-то бороться?




С уважением и надеждой на скорый и понятный ответ, Олег!

Anton K.
31.01.2000, 21:34
Аналогичный вопрос уже был, только по радиотелефону Panasonic 900MHz. Выход из этой ситуации возможен, попробовать заменить телефон на аналогичный с надеждой, что с ним подобных проблем не предвидится (если есть гарантия и покупал в магазине, а не в Митино).
А можешь двух зайцев убить - сместить частоту, и МУзЗ ТВ смотришь без проблем и чужие разговоры мешаться не будут.

Димик
31.01.2000, 22:45
Нет, тут немного другое, панасы вообще не должны себя так вести, они обычно хорошо чуют занятый канал и не лезут в него. А с сенавами такая проблема наблюдается в следствии сильно загруженного диапазона, ну тут конечно могет быть еще и брак или плохая настройка добавляют. Но вообще судя по всему что ты тут написал, тебе попался исключительно дерьмовый аппарат.

MIX
01.02.2000, 01:04
У меня была какая-то ерунда, когда во время разговора в разговор влезали переговоры по рации, тоже кстати при неустойчивой связи(телескоп не вытаскивал, а то мороз сейчас), ну я включил скремблер, и хотя все говорят , что он не работает, рации пропали или может совпадение это?
Вопрос ко всем-скремблер на сенао 258 как работает?

Димик
01.02.2000, 09:40
Так же как и на харве он работает, просто искажает звук, но при желании можно понять о чем речь, так что это просто совпадение.