samsonov
29.09.2008, 13:22
Подскажите что нибудь про тел. DIALOG 905.: не работает звонок, но звонок при этом исправен. В мануале к тел. Вообще про звонок ничего нет.

bvj
29.09.2008, 14:26
А что в мануале должно быть про звонок? Что он звенит, когда вам звонят? Только идиотам это и так не ясно, поэтому и не пишут. Схема стандартная. Или неисправен, или линия на блокираторе или АВУ.

samsonov
29.09.2008, 16:13
линия исправна, блокиратора нет, мануал:http://conn.ru/files/901.jpg. Но все остальное работает мне кажется есть какаято уставка.А сам знаком с такими тел?. Вот и поддерживай отечество.

bvj
30.09.2008, 02:18
Нет в этой 8-ногой микросхеме никаких уставок. Хотя если реальный аппарат не соответствует схеме, что не редкость в китайских поделках, то с этим вопросом прямая дорога на тот же сайт, там есть мыло для техподдержки. Может заодно и правильную инструкцию дадут, а не 901.jpg для 905 модели. А мне Китай не отечество, с призывами его поддерживать - это не ко мне :)
Попробуй переключить переключатель громкости звонка. Если это ничего не даст, линия не на блокираторе и исправная, и звонок как ты говоришь исправный, только не работает :D, то отнеси в ремонт.