mihail622
02.07.2008, 10:54
Нет регистрации, надеюсь поможет прошивка,киньте если у кого есть

mantior
18.02.2010, 19:52
Может появилась сейчас у кого? :rolleyes:
У меня при включении трубки загорается подсветка дисплея и через некоторое время гаснет...

bvj
21.02.2010, 06:39
---

mantior
22.02.2010, 12:46
Хм... прошил, ситуация не прояснилась... даже наоборот интереснее стало.
Сейчас загорается подсветка дисплея, гаснет и после этого начинает мигать светодиод (находится выше дисплея слева) Самое интересное если кратковременно убрать и снова дать питание на дисплее тоже кратковременно появляется картинка, потом заново подсветка, гаснет, и снова мигает красным светодиодом.
И сам телефон похоже работает, только не показывает ничего на дисплее, потому как если в тот момент когда он подключен к питанию и мигает светодиодом набрать на клавиатуре комбинацию цифр, и потом передёрнуть питание то эти цифры будут видны на дисплее (клавиатура работает)
Зарегистрировать ( в слепую ) не могу. В трубке до меня поковырялись - проц и шлейф дисплея били пропаяны.., да и в других местах платы следы от пропайки (может предыдущие ремонтники дефект добавили..:().
Если учесть что прошивка трубки на 100% рабочая, то я не знаю... впервые такой дефект попался..
Смогу ли я найти на него схему?

RX100XP
06.05.2010, 07:38
Всем доброго дня у меня тоже похожий дефект. Включается дисплей и через несколько секунд гаснет и так постоянно ,если успеть зайти в меню там везде буквы _Ы_ .Может кто подкинет прошивку AT45DB021D одним файлом думаю дело в ней.



___________________
С уважением RX100XP

bvj
07.05.2010, 12:45
---

RX100XP
08.05.2010, 13:26
О!:) то-что надо, в понедельник попробую прошить как и что выйдет отпишусь.bvj спасибо!:):):)

___________________
С уважением RX100XP

RX100XP
11.05.2010, 06:13
Увы, прошивка не помогла меню стало корректно но апп. так-же перезагружался менял ёмкости, всё тоже самое.Немного погрел проц с низу он вообще перестал включатся при включении просто синий экран.
Скорей всего процессор был на подходе к умертвлению,Я ему помог:)
Эх. не получилось заработать ,возьму на запчасти.


С уважением RX100XP

mantior
02.08.2010, 14:44
Принесли ещё один philips dect 522 (на контактах АКБ окислы, похоже хотели чтоб труба работала на батарейках), трубка включается, но при нажатии на любую кнопку выдаёт серию звуковых "бипов", и больше ничего..
Прошил 24c32an, после этого кнопки стали работать как бы нормально, успешно зарегал трубку на базе, но выяснилось нажимаеш на вызов, на трубке в динамике как положено появляется ответ станции, но после этого трубка перестаёт реагировать на клавиатуру :confused: Если на вызов не нажимать то все кнопки адекватно работают, можно перемещаться по меню и т д, на интерком трубка отвечает.
Интересует AT45DB021D, что это за микруха, что в ней содержится, надо ли мне её прошивать.... и возможно прошивка то этой микрухи помогла бы мне в случае с первой трубой моей в этой теме...

mantior
02.08.2010, 17:23
Бился бился и не смог прошить AT45DB021D на оранже 3, выбирал там в списке AT45DB021(по картинке 28 ног), но не получилось....сливать типа сливает, но при сравнении ошибки выходят, а записывать совсем отказался.
Зато нашёл приблизительно дефект. Лазал по меню и включил зачем-то звуковое сопровождение нажатия кнопок и на те: снова серия звуковых "бипов" и не реагирует на кнопки :D Подумал чё-то с усилком полифонии и для начала решил отпаять динамик, отпаял и кнопки работают, а потом совсем интересно замерил динамик как написано 8 ом, припаял на место - и звук нормальный стал и кнопки работают. Во ано как филипс... оставлю погонять. Ещё интересует красный светодиод, чё он постоянно моргает, о чём сигнализирует и можно ли его отключить?

Похоже без ремонта поёдёт тожа....Постоял на базе несколько часов опять пошли бипы, всё идёт на проц а он капля.. пропаял проц по периметру, всёравно бип, собрал а он снова заработал, живёт своей жизнью.

Т70
30.03.2011, 07:17
Не хочется создавать новую тему,а нет прошивки на базу от данного тела?

zenner
05.12.2019, 18:47
Добрый день! Помогите пожалуйста с прошивкой для базы Philips Dect 522. А так же может у кого есть схема или сервис мануал по данному телефону. Заранее огромное спасибо!!

zenner
05.12.2019, 18:49
Добрый день! Помогите пожалуйста с прошивкой для базы Philips Dect 522. А так же может у кого есть схема или сервис мануал по данному телефону. Заранее огромное спасибо!!

Трубка никак не может найти базу. Перепрошил трубку но всё равно не видит. Похоже что в базе проблема.

bvj
05.12.2019, 20:06
Прошивка базы из того же комплекта, привязана к трубке, прошивка на которую выше.