TStepan
27.03.2008, 20:47
KX-TG11007 Делаэш поиск трубки она спрашываэт пароль я вожу она ищет дальше и гаварит што нет базы. В чом прикол я немагу понять памагите пажалуста.
Stev666@rambler.ru ICQ 409-752-130
http://bbs.radiolink.ru/forum/images/icons/icon11.gif

Алёха
27.03.2008, 22:00
убейся ап стену!
Здесь разговаривают на русском языке...

Фарэо
28.03.2008, 05:34
Надо при регистрации, тест на русский язык сдавать ;-)

bvj
28.03.2008, 06:18
Не, есть ведь и полезные люди, из Болгарии например. Да и вообще, зачем иностранцев обижать. Бывает неприятно, когда могут на русском, но сознательно балякают на своем. Вот это уже неуважение. А тут, ладно уж.. видать дома помочь некому.

yuraZ
28.03.2008, 07:36
Да не, Валера, это не болгарин. Степан живёт в Украине.
Дякую, шо не на мове писав. ;)
А вот номер модели мог бы правильно написать. Да и неисправность описать мог бы получше.
"Делаэш поиск трубки" - с базы? С другой трубки?
"она спрашываэт пароль" - хто?! :confused:
Ещё раз и повнимательнее, пожалуйста.

Алёха
28.03.2008, 09:51
Это не болгарин, это ОЛБАНЕЦ
На техническом форуме читать такой базар меня не прикалывает.

Sasha313
28.03.2008, 10:16
добавить нечего он все понял

andruha_gpz28
28.03.2008, 20:00
2yuraZ. Уважаемый, вот на счет Украины и "мовы", давайте не будем хоть здесь фигней (пророссийской политикой) заниматься. Я украинец, и нормально здесь со всеми общаюсь, а если человек в школу не ходил, так таких униКАЛов любой национальности предостаточно, и это этих человеков проблема, а не государства, в котором они проживают.

зы. Ребята, давайте жить дружно.;) (Кот Леопольд)

vsky
28.03.2008, 20:02
andruha_gpz28, согласен.

ибо мы здесь что бы друг другу помогать.;)

vsky
28.03.2008, 20:07
2 TStepan

внесите коррективы, уточните Ваши проблемы и я думаю Вам здесь помогут.

yuraZ
29.03.2008, 06:07
andruha_gpz28 пишет
[i]2yuraZ. Уважаемый, вот на счет Украины и "мовы", давайте не будем хоть здесь фигней (пророссийской политикой) заниматься. ]
Андрей, я так понял, что Вы посчитали мой пост выпадом в лучших традициях великорусского шовинизма? ;) Хмм... А разве не вы сами захотели самостийности? По поводу "мовы" же могу сказать, что у вас в Украине чуть ли не преследуют тех, кто пытается пользоваться великим и могучим вместо "рiдной мови". По крайней мере официально, на рабочем месте. У меня много знакомых живёт там, я знаю о чём говорю.
Но лично я не националист, как раз наоборот пытался оправдать "олбанцкей" Степана, или во всяком случае призвать форумчан сделать скидку с учётом того, что человека возможно насильно принуждают ТАК писать. Другое дело, что в техническом плане неисправность описана также безграмотно, а вот тут уже снисходительность вряд ли уместна.
А Вы бы лучше не обижались, не разобравшись, а взяли бы, да и помогли земляку! ;)

andruha_gpz28
29.03.2008, 11:43
yuraZ. Вот спасибо, что вы мне рассказали, кого здесь чуть ли не преследуют. Приезджайте в гости, посмотрите.;)
Я тоже никакой не националист, преспокойно общаюсь с людьми и на русском, и на украинском, при чем на самом что ни есть западе Украины, и никто мне за это не то что морду ни разу не набил, но и замечания не сделал, так что всю эту языковую вонь политиков я понимаю, как говорит ваш знаменитый соотечественник, однозначно - разделяй и властвуй.
А по поводу соотечественника, то во первых, если это ОЛБАНЕЦ, то милости просим на www.udaff.com
Во вторых, что в техническом плане неисправность описана также безграмотно, а вот тут уже снисходительность вряд ли уместна, тоже согласен.
В третьих, в графе " Проживает: " ничего не указано, так что неизвестно чей он земляк, да и какое это здесь вообще имеет значение.
И самое главное, даже модель телефона указана неправильно - KX-TG11007, нет такой в природе, разве что на заказ для Степана сделали.

2 Sasha313. А тебя в Киеве не преследовали, я надеюсь, а то тут такие страшные вещи рассказывают, я в шоке.

vsky
29.03.2008, 12:54
2 yuraZ

ну Вы и даёте.

"человека возможно насильно принуждают ТАК писать"

Sasha313
29.03.2008, 12:59
вообщето у меня до сих пор украинский загранпаспорт в шкафу лежит, i мову я вивчав 8 рокiв , а коли приiжав у Львiв у вiдрядження то вiльно спiлкувався рiдною мовою, а сейчас уже 15 лет в россии живу , а мать у меня в чернигове (уже лет 35там живет) и до сих пор украинского языка не знает

у меня Вообще прикол один был . когда ездил в крым на машине с российскими номерами , гаишник в нежине останавливает , а я ему, -Доброго дня шановний!, я потом долго не мог понять что надо сделать чтоб у него челюсть не так отвисала

так что насколько я понимаю все что восточнее днепра все разговаривают по руски ну в деревнях на суржике ,

хотя судя по тому как нам преподносят в новостях сложившуюся у вас ситуацию, и каким врагом русского языка в тех же новостях рисуют вашего президента мнение может сложиться совсем другое

MACHO
29.03.2008, 13:15
Блин, да какая разница как человек изясняется, некоторые вообще пишут английскими буквами какбы руские слова (видел на других форумах) и ничего все понимают и помгают по мере сил решить его проблему. А здес вообще проблема в том, что "TStepan" кудато пропал ничего как его просили не розяснил, а ВСЕ начали вести полемику "языкового общения". Впрочим ето Ваше право, но как я понял для этого создана тема здесь: http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=36995 вплане "пофлеймить".

andruha_gpz28
29.03.2008, 13:20
Вот в том то и дело, что любимые политики, чтоб отвлечь народ от своей беспомощности и бездарности, пытаются столкнуть людей лбами, играя на национальных, религиозных и т.д. чувствах. Бред все это. А в новостях преподносят так, как велели, иначе закроют эти новости вместе с каналом.

Sasha313
29.03.2008, 14:30
andruha_gpz28 пишет
Вот в том то и дело, что любимые политики, чтоб отвлечь народ от своей беспомощности и бездарности, пытаются столкнуть людей лбами, играя на национальных, религиозных и т.д. чувствах. Бред все это. А в новостях преподносят так, как велели, иначе закроют эти новости вместе с каналом.

полностью согласен , но я говорил про наши новости (у нас не закроют), но мне кажется у них тоже свой интерес . сформировать определенное общественное мнение , насчет братского народа , чтобы добится каких-то там своих целей

как они нам красиво газовые проблемы расписывают , или про самовольный захват земель крымскими татарами

Сергей А Скоков
29.03.2008, 20:43
Ну не горячитесь!Место этой теме во флейме.ИМХО Но господа украинцы,как вы можете это прокомментировать? http://www.inosmi.ru/translation/240341.html Там еще и вторая часть есть.Кстати,родился я в Бердичеве,жена бендерой называет,уехал,правда,в возрасте 8 месяцев.
Форум чисто технический и нефиг здесь национальностями баловаться.

andruha_gpz28
29.03.2008, 23:11
Сергей А Скоков пишет
Ну не горячитесь!Место этой теме во флейме.ИМХО....... Но форум чисто технический и нефиг здесь национальностями баловаться.
Согласен. Больше никогда в подобные темы ни слова писать не буду. Извиняюсь за все сказанное не по теме.

yuraZ
31.03.2008, 12:13
Самое интересное, что зачинщик дискуссии куда-то потерялся. ;)
Степан, ау! Ты где? :confused: Вернись, мы всё тебе починим! :D

Sasha313
31.03.2008, 12:14
:D