taynik
21.03.2008, 10:19
Привет форумчанам!
Если кто владеет информацией то подскажите.
Пользователь сменил пароль на данном панасонике KX-TSC10RUW и заблокировал возможность совершения исходящих звонков. Благополучно уволился, а новый сотрудник в этом не виноват :) и хочет звонить. Есть ли методика сброса памяти на хранение этого пароля?

Sasha313
21.03.2008, 10:24
методика очень сложная и с первого раза не у всех получается , надо найти в верхней части экрана кнопочку поиск (не стоит искать ее на экране телефона ,она на экране компьютера)
в открывшемся окне надо наити строчку в которую можно ввести модель вашего телефона
ну и последнее найти на клавиатуре кнопочку Enter (на клавиатуре компьютера) кнопочку надо нажать
если ты смог все это прочитать , значит буквы знаеш и все остальное тоже сможеш прочитать , и решить свою проблему без особых проблем

taynik
21.03.2008, 10:29
Спасибо огромное за помощь! У меня почти все получилось!!! Кнопачки нажимаются, и даже нажимается кнопка ентер. Думаю я и дальше смогу найти полезную информацию, и это благодаря вам! Еще раз спасибо.

Есть такое решение
1. Нажать кнопку [FUNCTION/EXIT]
2. Выбрать при помощи прокрутки пункт "СМЕНА ПАРОЛЯ"
3. Нажмите кнопку [ENTER]
4. Введите "726276642"
5. Нажмите кнопку [ENTER]
6. Введите новый четырехзначный пароль. Хорошо его запомните
Зная пароль, блокировка снимается легко (см. инструкцию к телефону)

genaliev
21.03.2008, 11:34
Вот еще как заметка,прегодится.

bvj
21.03.2008, 11:37
Зачем переписывать из пустого в порожнее?

taynik
21.03.2008, 11:48
genaliev

Спасибо, инструкции небыло, пользовался мурзилкой от другого панасоника, благо алгоритм аналогичный. Свою проблему я победил.

Прошу считать тему закрытой.

andruha_gpz28
21.03.2008, 13:24
2 Sasha313.
+1. Патцтулам. :D Я такой подробной инструкции к поиску еще не встречал !!! Класс. Спасибо тебе за хорошее настроение.