Parafin OL
24.02.2008, 15:39
А как вырубить повторный набор номера?
Это для того чтобы у меня в канторе не могли набрать последний номер, там у каждого идет *код+номер, чтобы другой не воспользовался чужим кодом.
Panasonic KX-TGA110UA
Panasonic KX-TG1077UA

yuraZ
24.02.2008, 16:15
Никаких скрытых настроек, дающих, например, возможность отключить в инженерном режиме запоминание последних набранных номеров, в этом аппарате нет.
Самым простым, пожалуй, будет почитать Инструкцию по эксплуатации - Сброс к установкам по умолчанию. При этом удаляются:
- список повторного набора (то, что и нужно);
- записи телефонной книги (вряд ли там что-то есть, иначе оттуда также легко можно набрать, используя твой код);
- список вызывавших абонентов (скорее всего телефон подключен к мини-АТС, а руководство фирмы вряд ли разорилось на приобретение плат расширения для того, чтобы сотрудники могли видеть, кто их вызывает).
Таким образом Сброс к установкам по умолчанию наилучшим образом решает твою проблему.
Тем более, что он крайне легко реализуется:
1. ->/OK
2. 9
3. PIN
4. ->/OK

Parafin OL
24.02.2008, 16:30
да я это знал, я думал вырубил и все нет гемора, а вот еще вопрос, а как перевести на внутренюю станцию. я делаю int ->внутренний номер , но у меня не получается.
что нужно зделать

yuraZ
24.02.2008, 17:16
Я же тебе уже написал, что нужно сделать - почитать инструкцию. Тебе не INT надо жать, а R, а потом уже внутренний номер.
А список повторного набора, кстати, можно проще удалять:
1. ->/OK
2. 0
3. Кнопка 6 (снижение уровня громкости/список повторного набора)
4. ->/OK

Parafin OL
24.02.2008, 17:25
Спосибо помогло, я еще флеш сигнал поменял на 700мс

SERGEY I
24.02.2008, 22:57
Разбираешь трубу и ставишь изоляцию на кнопку архива.

yuraZ
25.02.2008, 14:41
SERGEY I пишет
Разбираешь трубу и ставишь изоляцию на кнопку архива.
Вариант, конечно, изящный. Из области применения исконно русской смекалки. Примерно как известная байка про то, как наши космонавты писали карандашом, чтобы не изобретать дорогущую ручку, которая пишет в невесомости. :D
На самом деле, действительно дёшево и сердито. Но минусы всё же есть.
1. Пользователь, судя по всему, далёк от ремонтной стези. Начнёт внедрять ноу-хау, потом, глядишь, придётся уже помогать советами по ремонту. ;)
2. Хоть там и немного номеров в этом списке повторного набора, - четыре всего, - но вдруг в течение дня мы звоним именно по двум-трём номерам постоянно? Тогда не так и удобно будет работать.
А вообще телефончик-то не ахти, конечно, для офисной работы. Боссы могли бы, пожалуй, и на что-нибудь поприличнее разориться. :D

Parafin OL
03.03.2008, 12:17
SERGEY I пишет
Разбираешь трубу и ставишь изоляцию на кнопку архива.

А где и как ставить изоляцию.?

bvj
04.03.2008, 03:28
Прямо под кнопку кусок жвачки.

19Lunatik88
13.05.2009, 21:29
Народ помогите пожалуста кто чем может,но хотелось бы инструкцию или инструктаж толкового человека про PANASONIC KX TGA110UA.Заранее благодарю.Потерял инструкцию..:(

rommy
14.05.2009, 01:11
PANASONIC KX-TGA110UA это дополнительная трубка,к ней нет инструкции.

Искать похожие,по модели базы.
Например подходит от KX-TG1107,KX-TG1105.