egor2
20.02.2008, 17:35
Связь с базой есть, пейджинг проходит, но при снятии трубки кратковременно появляется "коннект" и связь прерванна. Прошивки заменены, предполагаю неисправность с контроллером в база т.к. комплект двухтрубочный и на обоих трубах тоже самое. У кого нидь было такое?

yuraZ
20.02.2008, 19:36
У меня есть эта модель, но вариант с одной трубкой. По гарантии вернули, - ЖКИ на трубке помер. :-(
Можно было бы как-нибудь объединить усилия, только Хабаровск вот очень далеко от Питера. :D

bvj
21.02.2008, 02:58
egor2 пишет
Связь с базой есть, ... но при снятии трубки кратковременно появляется "коннект" и связь прерванна. Вообще-то это называется связи нет. Причина может быть в том, что база забыла регистрацию труб и нужно или перерегистрировать, или перешивать базу с последующей регистрацией, или проблема в железе базы по приему.
Некоторые модели могут так себя вести, если не видят телефонной линии, про эту модель не знаю.

egor2
22.02.2008, 21:49
Принесли ещё один 4250 с одной трубой, дефект - малый радиус связи около 5м. Включаю... , теже яйца "конект" и связь прервана. Перепрошивка и перерегистрация не помогают.Трубы с других аппаратов регятся проктически сразу, но "связь прервана".

egor2
24.02.2008, 14:00
всё разобрался, он без линии не работает гад.

bvj
25.02.2008, 00:44
В след. раз читай внимательнее, что тебе отвечают. bvj пишет
Некоторые модели могут так себя вести, если не видят телефонной линии, про эту модель не знаю. Долго было линию подключить и проверить?