уста
07.02.2008, 14:47
Нужна инструкция к телефону DECT AEG D 5500. Если у кого-нибудь есть инструкция на этот телефон или кто-нибудь знает, как его зарегистрировать, а может у кого имеется комплект парных прошивок - прошу помочь.

rommy
07.02.2008, 15:34
Пробуй.
Родные сохрани на всякий.

уста
08.02.2008, 15:30
Прошил, связь появилась, но неустойчивая - в определённый момент трубка теряет связь с базовым блоком прямо во время разговора, но примечательно, что звонок видит всегда, а вот при нажатии кнопки "TALK", выдаёт звуковой сигнал об отсутствии связи с базой, после чего продолжает звенеть... может прошивка "кривая"?!

bvj
10.02.2008, 05:40
Залей в другой аппарат и узнаешь, кривая или нет. Неужели ты думаешь, что вчера ее выложили, а сегодня кто-то начнет ее проверять на своих аппаратах?
Инструкции на http://www.aeg-itm.de/home/bda_TK.html, юзай поиск, не первый раз ссылка выкладывается.

уста
12.02.2008, 10:29
Я зашёл на этот сайт, но там, как я понял, инструкции только на немецком языке - я его не знаю. Может подскажете непосредственную процедуру регистрации. ;)

bvj
13.02.2008, 02:45
В инете есть бесплатные переводчики и словари, например
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru Переводчики (рус., англ., нем., франц., испан., итал., португ.)
http://mamadu.ru/ Словари и онлайн переводчики, ссылки, очень много языков
http://www.slovnyk.org/fcgi-bin/dic.fcgi?hn=sel&ul=ru-ru&il=&ol=en-us&iw= Словник, многоязычный словарь (30 языков)
А вообще если занимаешься и немцами тоже, то выучи хотя бы пару десятков слов. Регистрация по-немецки чаще всего Anmeldung или Anmelden.
В этой инструкции описана на стр. 17. Главное там в п. 4 - нажать на трубке одновременно стрелки влево и вправо, ввести номер базы. Остальное и так понятно.

уста
13.02.2008, 09:02
Да, я вчера с горем пополам понял то, что там написано. Самое главное, это, как видно синхронность нажатия обеих кнопок, потому как не с первого раза это у меня получилось, но тем не менее регистрация прошла успешно, хотя дефект остался. Я залил старые прошивки, зарегистрировал, но увы - связь с базой время-от-времени пропадала. Тогда я пошёл на почти крайние меры: пропаял феном (паяльным!!!) радиоблок трубки, ну и процессор заодно - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО как надо, без сбоев!!! Скорее всего трубку раняли! Спасибо за инструкцию и инструктаж - это ещё очень пригодится. Всем большое спасибо за помощь. :)