Alex$
03.03.2000, 13:36
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЛАДАЕТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ЗНАНИЯМИ ПО НАСТРОЙКЕ АППАРАТА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ - НЕ ВХОДИТЕ В НЕГО, ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕКОРРЕКТНОЙ РАБОТЕ ИЛИ ВЫХОДА ЕГО ИЗ СТРОЯ!

Чтобы зайти в тестовый режим Senao SN-358 снимите аккумулятор и поставьте обратно. Одновременно нажмите и удерживайте кнопки <INT> и <END>. Через несколько секунд аппарат войдёт в режим теста. Правда этот режим условно тестовый и позволяет изменять некоторые параметры, такие как изменение чувствительности приёмника, микрофона и т.п.
Путешествуйте по цифровым клавишам для выбора режима. Цифрой ноль и клавишей <FUN> изменяется подрежим, по кольцу. Джостиком меняются параметры. Кнопка <MEM> записывает параметры в каждом режиме отдельно. Кнопка <CLR> устанавливает заводские параметры (отдельно в каждом режиме). Кнопка <RD/P> вводит в режим запись/чтение Flash ПЗУ (не советую заходить в этот режим, не имея соответствующих знаний). Чтобы грамотно выйти из тестового режима, нажмите и удерживаите кнопку <END>. После выхода из тестового режима рекомендую сбросить аппарат по умолчанию (читайте руководство пользователя).

Чтобы зайти в тестовый режим базового блока: отключите питание, нажмите и удерживайте кнопку интеркома, подключите питание. Пока что информацией по настройкам базы я не обладаю.

Все режимы я нашёл самостоятельно, если Вы обладаете дополнительными знаниями по этой теме - пишите, будем вместе разбираться.