nik40o
25.12.2007, 23:26
доброго всем времени суток!!Принесли из магазина 20 новых панасоников kx-tc 1403.новые а нерабочие.отбраковал я их и собрал 3 рабочих комплекта и 6 рабочих баз.Остальные надо делать,да больно муторно вскрывать вч-блоки.И какой дурак засунул туда память?.Люди подскажите как прочитать eeprom не вскрывая вч-блок.На базе есть 3 контакта видимо для программирования.Буду весьма благодарен за дельный совет.

andruha_gpz28
26.12.2007, 01:12
Запусти поиск по форуму, здесь есть подробное описание и прошивки. Но прошивка не всегда помогает. А менять UAA3515 это не шуточки. А че у вас за магазин такой модный? Это добро давным-давно с производства снято, поломано, выкинуто в утиль и забыто, а у вас 20 новых !!!

bvj
26.12.2007, 05:55
Кто-то их уже отбраковал, с тех пор и лежали.
Возьми схему, там хорошо видно, как отделить сигналы на eeprom от процессора и подключить к ним программатор. В базе я просто 2 перемычки поднимал.

nik40o
26.12.2007, 22:35
благодарю за совет bvi,так и сделаю.А магазинщик видимо скупает неликвид где-нибудь в эмиратах или еще где,это его дело,а мне работа.А вот 3515 это действительно шедевр пока в 3-х аппаратах нашел нерабочие по приему(фильтра и обвязку проверил)поставил рабочую- все ОК!Видимо заводской брак,аппараты то неработали ни дня.Как нибудь разгребу,работа есть работа.Привет всем!!!