Andrey
21.04.2001, 01:26

Григорий
21.04.2001, 02:46
Андрей! Пора создать какой-нить архив (библиотеку?). Если помнишь-знаешь, в ФИДО был термин "offtopic" ("изжёвано" ::))). Форум весьма полезен, интересен, но многие изжёванные темы поднимаются вновь и вновь. Народ лениться читать архивы. По моим наблюдениям, далее чем на предыдущую страницу никто не лезет. Может, дорого? Форум по Сенаве не нужен, думаю. А надо разместить что-нить типа: "Senao: типичные проблемы Юзверя". А модератор фильтры обеспечить должен!

SignalMaker
23.04.2001, 09:55
повторюсь т.к. высказался уже в "Работе сервера"

насчет архива - это мысль
было бы неплохо сделать FAQ, но не на вопросы, как пользоваться тэгами и т.д. (хотя это тоже надо оставить обязательно; это будет одним из разделов), а на часто задаваемые вопросы в конференциях (типа "а какая выходная мощность Сенавы 358?" или "Дайте ссылку на производителя ионно-квантовых трандуляторов с двойным преобразованием спектра")

однако "свежие" вопросы все равно будут появляться, и их куда то надо задавать; поэтому продолжаю считать, что для Senao надо сделать отдельную конфу



SignalMaker aka Юркин Игорь

Ежик
24.04.2001, 12:38
Зачем создавать новый? Лучше объединить с Харвестами.Телефоны примерно одинаковы.И проблемы у них общие.Да и по харвам форум вялый.Насчет архива согласен.Достали задавать одни и те же вопросы.

engr
26.04.2001, 21:01
Архив очень нужен, давно мечтаю скачать и читать в оффлайне. Через поиск трудно находить, а насчет нового форума -можно создать, конечно,

Engr

westsav
27.04.2001, 01:53
Так как на сегодняшний день телефоны SENAO все-таки лидеры - отдельный форум нужен (вопросов и советов у народа накапливается, на всех хватит).
Хочу так же присоединится по поводу архива, считаю очень удобной и полезной "штукой" - короче я "за".

Andrey
07.05.2001, 01:16
Subj.