RODNOV
16.09.2007, 23:17
Попалось такое вот чудо. Одна трубка работает. Вторая не хочет. Переставил SEEPROM из 1-ой во 2-ую и наоборот - вторая ожила первая соотвественно затаилась... В инструкции ничего про регистрацию не нашел. На трубке есть клавиша SEC но к сожалению кроме как описано в инструкции она не работает. удержание CHANNEL и других ничего не дало. С базой теже яйца. Клавиш полно - но ничего не намекает на регистрацию. Может кто уже снимал прошивки с такого:(

dok isv
17.09.2007, 12:48
Именно с такого нету. Глянь на моем диске, там в бинатонах твин один есть, может подойдет.

Sasha313
17.09.2007, 13:14
Костя я думаю что ты знаеш о том что две трубы с одинаковой прошивкой никогда не смогут работать на одной базе , попробуй сравнивать может найдеш байт отвечающий за номер трубки

RODNOV
17.09.2007, 17:36
дело в том что они работают - но каждая по очереди. и все было замечательно если не функция перевода звонка с одной трубки на другую :D У меня есть еще вариант - правда он требует времени - прийти к тем же торгашам и сказать - "дай такой же второй" похоже если сегодня никто чудо не совершит завтра я сам себя спасу

Sasha313
17.09.2007, 18:25
Я с этим столкнулся Тексет по гарантии делал с двумя трубами , обе на базе под первым номером ,(до меня умники прошили а Надо было просто кварец поменять), так у него хоть и есть регистрация ,и отмена трубки, но трубка отменить сама себя не может только другую трубку ,а так как обе первые пришлось искать прошиву:D

на счет торгашей это точно быстрей будет , я пытался на бинатон сегодня залезть но у них какие-то проблемы с сайтом