hochukriak
08.05.2007, 11:22
Старенький и обтертый . дисплей нерабочий из-за китайского шлейфа...внутренности напоминают 900МГц Premier - капля проц и в трубе и в базе ... а также по флешке...Клиент говорит пропала связь после отключения электроэнергии ...Page на трубку проходит( только сигнатура) - однако если поставишь на базу - не прекращается.. при простой установки на базу - база не передает ... у трубки же приемник включается на постоянную....никаких кнопок программ на трубке нет (смотрел на основной плате так как клава вся истерта а дисплей не работает ) в общем хотелось бы хоть совета ...или прошивочки...:)

rommy
09.05.2007, 01:31
(смотрел на основной плате так как клава вся истерта а дисплей не работает ) в общем хотелось бы хоть совета ...или прошивочки...:) [/i]
Плохо,что не показывает дисплей.Попробуй вслепую.

Или скажи,какой точно Brondi у тебя.У меня есть несколько прошивок.

hochukriak
10.05.2007, 10:48
под базой написано только Brondi Foster ... есть кнопка Redial (может это имеется ввиду под R)...телефон у меня дома (только вечером попробую зарегить ) ...фотку выложу если не получится завтра утром ;) а пока спасибо и за это rommy:)

rommy
10.05.2007, 23:40
На Foster у меня есть только для трубы.Я в базу ставил левую 24с01 и регил потом,всё работало.
Надо было слить с базы ещё...
Redial тaм два кружочка вроде.
Должно быть ещё R.
Program -->
А если дисплей не показывает,то шлейф к плате можно прогреть через фольгу паяльником.

http://www.brondi.it/include/prodotti/scheda.asp?idProdotto=17&catalogo=true
Тут есть картинка-нажмёшь на зум.
А также есть инструкция.

hochukriak
11.05.2007, 10:17
вот спасибо большущее !!! а я уже и телефон сфотографировал - это именно этот и оказался :D спасибо за инструкцию (хоть и на итальянском );) буду пробовать .... а дисплей в моем состоянии телефона пропаивать бесполезно ( уж слишком удручающее состояние )...я их всегда пропаиваю через ватман ...:)

rommy
29.12.2007, 02:16
Продолжу.
Принесли Foster,с каплями-процами(нет связи с базой-при нажатии на талк-пи-пи-пи).Регистрации в меню не нашёл.
Через программ 9 регулируется контраст.
Надо бы под него прошивку(комплект).Те,что нашёл на форуме-под еепром 24с02 в базе и трубе.

А в этом стоит в трубе А41SC(при считывании показало 24с04,размер файла 664 байта),а в базе A81SC,эту не считывал.Наверно 24с08.