Ilia
22.03.2001, 12:48
Померла труба, точнее передатчик в трубе. На базе жмешь "intercom", труба пищит, а ответить не может, базу не видит.
Поделитесь пожалуйста схемкой, полдня уже лазаю по интернету, нигде найти не могу. Или подскажите аналогичную модель, у которой передатчик похожий и схема есть.
Блин, жалко, хороший аппарат, а пользоваться нельзя /forum_images/icons/frown.gif.
Мыло в профиле есть, но если кому лень заглядывать /forum_images/icons/smile.gif, то mailto:ilia@voland.com.ruilia@voland.com.ru</A>

Ilia
23.03.2001, 12:05
Неужели никто не ремонтирует ВЧ часть у Панасов? Наверняка же должны быть аналогичные схемы. Подскажите хоть в каком направлении копать то?

bvj
24.03.2001, 19:09
У всех Панасов этого семейства схемы однотипные. Что такое TCM420 не знаю. Если у него радиотракт на AN6185, то подойдет любая схема на этой м/с, их в инете полно, например здесь же в каталоге на radiolink.ru есть схемы на TC408, TC4550. Если же радиотракт на TB31224, как у TCM418, TC16x, то в инете схем не видел. Есть кусок схемы на бумаге, могу помочь советом по мылу.