MAX33
06.04.2007, 20:01
Приветствую всех! У меня проблема такого характера:
У меня был радиотелефон Panasonic (не помню какой модели, сейчас пользуюсь обычным с проводом) И каждый раз, как я включал трубку и пытался позвонить, то уже слышал в ней разговор других людей и жуткие помехи! Оказалось, что у соседей точно такой же телефон, что и у меня! А разговаривают они почти целыми днями! Как я понял, телефона два, а частота на которой они работают одна. Отсюда и такие помехи. Вот поэтому я был вынужден поменять телефон на самый простой с проводом.

Вопрос: если у меня будет другой радиотелефон, то будут ли такие же помехи? И есть ли какое устройство, для глушения посторонних помех у радиотелефона?

коля
06.04.2007, 20:16
900 - мегагерцовый телефон нужно было покупать , еще лучьше стандарта дект, тогда соседей точно не услышишь.

rommy
06.04.2007, 23:14
Как я понял, телефона два, а частота на которой они работают одна. Отсюда и такие помехи. [/i]
А сменить канал путём нажимания на кнопку СН не догадалси?
10 каналов в телефоне точно есть.

Белек
07.04.2007, 00:02
Люди добрые помогите пожалуйста
:(
У меня Panasonic KX-TC1703B База перестала работать
мне посоветовали прошить но как ?
у меня программатора нет
просьба Вам дайте программатор плиз и подскажите как прошить !!!

bvj
07.04.2007, 02:12
Белек, осталось задать этот вопрос еще в 32415 тем. Упорство и труд все перетрут.
Советую воспользоваться поиском на ключ. слово "программатор*"

Одночастотные р/телефоны у Panasonic были, но их всего 2 модели и их выпуск прекратили году в 96. Все остальные могут работать на разных частотах с ручным или автоматическим выбором канала. У всех современных Панасов таких проблем давно нет. Да и не только у Панасов. Даже китайцы и то практически перестали выпускать одноканальники.

andruha_gpz28
08.04.2007, 11:24
Поищи в ИНТЕРНЕТЕ программатор
PONY Prog - прост в изготовлении и удобен в работе.;)

valeryk
08.04.2007, 13:27
Вопрос: если у меня будет другой радиотелефон, то будут ли такие же помехи? И есть ли какое устройство, для глушения посторонних помех у радиотелефона?
Купи любой стандарта DECT. Этой проблемы не будет.

MAX33
09.04.2007, 13:04
Спасибо за советы!:)

andruha_gpz28
09.04.2007, 20:28
"И есть ли какое устройство, для глушения посторонних помех у радиотелефона?"

Есть! Бейсбольная бита !!!:D :D :D
Кто сказал что они посторонние? Просто у вас телефоны на одинаковых частотах работают.