Витьки
23.03.2007, 10:47
при укладке трубы я думаю должон проходить в трубу по среднему (С) контакту зарядки код связи труба-база, хранящийся в базе в промке 93с46 ,проц базы не шевелит этой ногой(из которой выходить и-ди должно в трубу ) причем и к промке не обращается.На всех его ногах,к промке обращенных- ноль,вобщем,на промке только питание и общий
сигнал M.CHARDGE ,при укладке трубы ,меняется с 5в до 1в
индикатор зарядки горит.Спикер базы с линией работает
Вопрос: это что зачит-то? проц базы частично кирдык или еще есть надежда,внешний вид аппарата оччч приличен несмотря на его ветеранство поэтому и энтузазизьм у меня пока присутствует

Locman
23.03.2007, 16:12
Ну, если там стоит, как ты пишешь, промка, то явно код не должен там проходить, они должны быть привязаны в ентой промке. Наверняка это немецкий вариант. Или это многотрубочник (сейчас не помню ), или труба привязывается к базе.

НиколайБ
23.03.2007, 19:39
А ноги у проца поднять не пробовал? И с 28 ноги провод идет на индикатор он по схеме назван id-din talk-a led да и на память конечно можно грешить ID проц ведь генерит а в памяти она хранится до следующей укладки и самое смешное ты заметил что по проводу С линия двунаправленая что он может гонять поней не понятно!

Витьки
24.03.2007, 22:45
Значит прочел весь гемор с данной проблемой в 9280.
Заменил ионистор,подтянул TEST на + через 100к(родной 470к)
без толку, нет ID с 70 ноги проца.
а 9250 штука многотрубочная ну и решил я зарегить эту трубу по новой и получил счастье!Девайс заработал
В этой модели при укладке на зарядку ID база не посылает,проверил после привязки.

Благодарю Всех, принявших участие в обсуждении.

НиколайБ
26.03.2007, 16:36
Странно на кой кляп его там вообще сделали?

Витьки
27.03.2007, 01:07
ID база посылает в момент регистрации,когда пользователь поставил трубу в зарядку базы ,нажал кнопку начала регистрации на базе и т д .база-то поддерживает до 4труб,тогда с70ноги проц генерит в трубу свои иероглифы,иначе тишина там