RX100XP
16.03.2007, 19:10
Всем привет хотелось бы знать возможно на одну базу радиотелефона DECT подключит например штук
10 одинаковых трубок зарегистрировать одну ,а потом просто скачать Flash и прошить все трубки?:)

С уважением RX100XP

Locman
16.03.2007, 19:55
Честно говоря, мало что понял ! Насколько я знаю на базу DECT можно вроде 6 трубок максимум.

дмитрик
16.03.2007, 20:25
RX100XP пишет
Всем привет хотелось бы знать возможно на одну базу радиотелефона DECT подключит например штук
10 одинаковых трубок зарегистрировать одну ,а потом просто скачать Flash и прошить все трубки?:)

С уважением RX100XP

а смысл? работать они все вместе не будут!

для решения подрбных проблем существует сотовый

мост!

RX100XP
17.03.2007, 00:02
Разве в момент регистрации информация не записывается
в прошивку трубки :rolleyes: ****is подскажите?
__________________________________________________ _
Ну скажем огромный дом с большим количеством комнат?
и человек хочет чтоб на одном тел. ап. работали 10 трубок
в каждой комнате по одной ,не обязательно что-бы все сразу , связь между трубками не нужна. главное говорит чтоб в момент вызова звонили все. И можно было с любой из низ при необходимости позвонить.
Возможно например сделать так, чтоб чтук 10
например были >1< ?:)


С уважением RX100XP

dok isv
17.03.2007, 07:47
Все равно надо увеличить колличество баз хотя бы до двух (будет 12 трубок) Базы посадить на линию параллельно и зарегить на каждую по 5 труб. Звонить при входящем будут одновременно.
Только первая пятерка трубок не будет знать , что какая либо труба из второй пятерки поднята. (подслушать можно)
А творить клоны-трубки с помощью перепрошивки база не позволит.

natsla1
17.03.2007, 22:24
Привет я лично пользуюсь Panasom с 5-ю трубками на базе класно работает есть одно но все трубы привезённые а база местная (ну ремонтирую я их),насобирал, подшил на базу и полбзуюсь ну и чо если на английском звонят одинаково

RX100XP
17.03.2007, 23:25
dok isv это ты конечно интересно написал насчёт двух баз:) мне идейка понравилась :D Так вот прям и скажу клиенту чтоб брал ещё одну базу:) . Эх каких только не бывает человеческих прихотей.

Ок! всем спасибо за предоставленною информацию:)

__________________
С уважением RX100XP

andruha_gpz28
18.03.2007, 21:19
SENAO 258plus позволяет регистрировать до 15 трубок.:)

dok isv
19.03.2007, 07:59
Просто у меня было пару случаев, когда приносили 4 или 6 баз и немеренно трубок. Трубы должны использовать охранники в какой-нибудь организации. Связь между трубами должна быть, а линия только у хозяйской главной трубы и еще, чтобы все трубы не звонили при входящем с линии.
Приходилось комбинировать.выкручиваться. А так ничего сложного. Даешь имена трубам, наклеиваешь ярлычки.и вперед!

andruha_gpz28
19.03.2007, 19:12
Это когда для охраны платного туалета ?:D :D :D
У радиотелефона DECT радиус действия -уверенно 50 метров.
Рации KENWOOD охрана юзает.