Gans
19.01.2007, 11:50
Подскажите пожалуйста, почему в данном агрегате не работает АОН, пишет "нет дост". Есть приставка ЛАРТ-202, нужна ли она вообще ведь телефон и так с АОНом.
Есть там в настройке АОНа функция "РЕЖИМ", как в нёё войти, пин не принимает.

Drakula
19.01.2007, 14:02
ЛАРТ не нужна! а в режим не войдешь, это не для пользователей. Там должно быть АОН off/on в меню, больше ничего, что могло бы на него влиять, если конечно с "железом" все хоккей...

Gans
19.01.2007, 15:23
Менял прошивку, АОН включен - всё равно не определяет.
Что может быть с железом, если всё остальное работает как положено?

RX100XP
19.01.2007, 17:21
Народ у меня такойже аппарат но он с характером,на дисплее
не чего небыло после перепрошивки ,дисплей заработал но в момент регистрации не видят друг друга___база рабочая
да и с чем может быть связанно слабая контрастность дисплея?
Может это всё из-за одной неисправности ?
Народ подскажите кто может.
Заранее благодарен.


С уважением RX100XP.

bvj
20.01.2007, 01:24
"нет дост" при попытке посмотреть память входящих означает, что в памяти пусто.
Функция "Режим" - там только одна опция - включить или отключить автоподнятие. Пароль Voxtel.
Тусклый дисплей и нет связи может быть при хорошо заряженных акк., но не работающем преобразователе.

RX100XP
20.01.2007, 08:11
bvj пишет
"Тусклый дисплей и нет связи может быть при хорошо заряженных акк., но не работающем преобразователе.







Да, а с чем может быть связанно это.
Здесь разве не работает принцип.__Кашу маслом не испортишь? Тобиш может быть такое что из-за хорошо заряженных акк. ни будет связи?
Да, даже в момент выключения подсветки вообще слабая контрастность ,чтобы что-то увидеть надо телефон держать под углом, Да и ещё смотрел осцилографом на затворе транзистора преобразователя нет ни каких импульсов.

С уважением RX100XP

bvj
21.01.2007, 05:35
Я и не говорил, что связи нет из-за аккумуляторов. Ее нет из-за неработающего преобразователя, а хорошо заряженные акк. просто позволяют хоть что-то увидеть на дисплее. Попробуй перешить eeprom. Если не поможет, то или дохлый выход проца, или к.з. в цепи затвора.

natsla1
21.01.2007, 23:05
у меня 1800 модель и тоже не хочет определять ,Я ЗАДАВАЛ уже вопрос по єтому поводу так и отдал клиентам (но он после падения в воду ,почистил,помыл,прогрел всё работает) но с АОНом проблема

Алёха
22.01.2007, 00:05
аон у 1800 не имеет ничего общего с аон в 1500, про который идёт речь...

Gans
22.01.2007, 09:38
В 1500 аон хоть у кого-нибудь работает?
Может в данной модели он никогда и не работал?

Алёха
22.01.2007, 11:27
Работает, но плохо. Уже писал здесь (http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=30857)
Если бы у него регулировались параметры - длительности, паузы, можно было бы пробовать их настроить. Или самому попробовать найти их в attiny, может в ней настройки аона?
И ещё заметил, что он может "поднять" трубку прямо во время индуктора - это не есть гуд. Если клиент купил этот аппарат и он хочет, чтобы ещё и аон у него работал - у клиента возникают проблемы (не знаю как в других городах, в нашем точно, на любой атс). :-(