volkandrey
03.01.2007, 21:11
нужна схема на телефон GE 2-9316
либо помощь.
Вообщем ситуация такая отсутствует набор номера, стоит микросхема без корпуса, (платка с залитым кристалом) проводники от кнопок подходят к ней, я думаю как раз она и отвечает за набор номера. Только что эта за микросхема?

Sasha313
03.01.2007, 23:00
У тебя два телефона с отсутствием набора может просто надо режим набора переключить ?

volkandrey
04.01.2007, 01:16
да у меня два телефона, но друг с другом они не как не связанны, ремонтировались в разное время, лежат на полках, вспомнил про них и ищу информацию.
Если имееш в виду тон/пульс, то на обоих аппаратах в обоих режимах нет набора номера.

ElectroNick
04.01.2007, 11:41
Я так и не понял у тебя какая нибудь реакция на нажатие кнопок есть? и как база реагирует на это нажитие, что при этом прослушивается в трубке, занимается ли линия при снятии трубки (то есть когда Talk нажимаешь) может у тебя вообще связи нет с базой. Где проделанные опыты и измерения?

volkandrey
05.01.2007, 01:18
Это не радо телефон, а обычный кнопочный.
А реакции на нажатие кнопок ни какой, только кнопка speaker работает.

ElectroNick
05.01.2007, 09:43
ну ладно, я напутал, но один хрен ты так и не написал что слышно в трубке при наборе, занимается ли линия, кому интересна твоя кнопка "speaker"? это то же самое что трубку снять. Остальные кнопки работают?

volkandrey
06.01.2007, 01:42
в трубке после нажатия на любую кнопку реакции ни какой, линия не пррывается вообще как буддто и не дотрагиваешся до кнопок.

bvj
06.01.2007, 03:14
Да обычное дело, дохнут у GE эти китайские микрухи именно как раз так, ни одна кнопка кроме HF не работает. Проверь сигналы на матрице, если выбило статикой можно попробовать подтянуть. А нет, так ставь любую подходящую, если не лень, повесишь на проводах.

CTX
06.01.2007, 19:42
volkandrey пишет
нужна схема на телефон GE 2-9316
либо помощь. Только что эта за микросхема?
А ты её выпаяй и на обратной стороне будет название.
А в общем то, чаще всего у них ИК летят