Piotrovsky
18.12.2006, 17:21
Добрый вечер.Начну с того что купил дорогой телефон известной марки, но вскоре оказалось что он глючной ,где то через месяц начались проблемы, такие ,что которых я даже себе представить не мог ,и это при том что радиус его действия указывается в 2.4 герц,поначалу звонки стали доходить не сразу,а где-то на 5-6 гудок, все жалуются ,незнаю куда деватся,а потом уже и при каждом поднятии и наборе номера звучат 3 бипа ,в инструкции написано, что это означает вне радиуса дествия, что за бред если я прямо в той же комнате с базой телефона, короче и так уже полгода, а гарантийный талон потерялся как назло а нести в сервис центр у нас тут такие гнилые сервисы, накрутят такую завышенную цену, что лучше новый покупать,телефон то новенький совсем,вот теперь и незнаю что это за глюк, неужели заводской?!.И с каждом разом все хуже и хуже, сейчас уже вообщее на 10-й гудок доходят звонки ,иногда вообще не доходят,думал может от зарядки, но нет, зарядки полно и батарея не старая,.В чем же может быть дело??? ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ,ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, РАЗБИРАЮЩИЕСЯ, КТО ЗНАЕТ, УМОЛЯЮ,ПОТОМУ КАК ВСЕ НЕРВЫ МОИ СДЕЛАЛ УЖЕ,ЭТОТ САНИО СО СВОИМИ БИПАМИ!!! БУДУ БЕСКОНЕЧНО ВАМ БЛАГОДАРЕН

bvj
19.12.2006, 06:28
Радиус в Герцах не измеряется.
Это не бред, а неисправность.
Да, это заводской, а какой же еще.
Новые ломаются не хуже старых.
У Sanyo одни из самых отстойных телефонов, а 2,4 ГГц в Россию официально не поставляются и фирменной сервисной поддержки не имеют.
Р/телефоны дистанционно не ремонтируются, если рядом нет специалиста.

Почисти зарядные контакты, подержи на зарядке около суток. Если не поможет, можешь попробовать заменить аккумуляторы. Если не поможет - в ремонт или на выброс.