NLAB
04.12.2006, 22:56
Ребята поделитесь прошивкой на этот аппарат в поиске
что-то ничего не нашёл.

dok isv
05.12.2006, 07:14
вот

NLAB
05.12.2006, 21:15
dok isv СПАСИБО выручил.

AxeLioN
16.02.2007, 22:47
Вопрос такой, а где обычно перепрошивают телефоны или можно както самому и еще у меня проблема такая,
Телефон звонит а я типа не могу поднять трубку хотя все нажимаю и Экран не горит ето тоже можно исправить через прошиву ?

bvj
17.02.2007, 03:54
- я обычно дома
- можно, если сильно или часто нужно, для этого нужен программер, прошивка и смелость заняться новым делом
- смотря что все ты нажимаешь и как он при этом себя ведет
- экран чаще всего не горит по другой причине, но очень изредка бывает что и из-за прошивы.

AxeLioN
17.02.2007, 22:00
Ну вот у меня такая причина телефон звонит а я как будто не могу поднять трубку, ну телефог звонит а я не могу нажать принять вызов, может дело в микрухе или может кто смодет помочь скинте схему телефона буду благодарен,
да еще , А вообще продаеться аппаратуря для прошивы телефона и вообще прошить етой аппаратурой можно любой телефонн.
Спасибо .

дмитрик
17.02.2007, 22:26
AxeLioN пишет
Ну вот у меня такая причина телефон звонит а я как будто не могу поднять трубку, ну телефог звонит а я не могу нажать принять вызов, может дело в микрухе или может кто смодет помочь скинте схему телефона буду благодарен,
да еще , А вообще продаеться аппаратуря для прошивы телефона и вообще прошить етой аппаратурой можно любой телефонн.
Спасибо .

ЖЕЛАЮЩИЕ ПОФИЛОСОВСТВОВАТЬ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :D :D :D

bvj
18.02.2007, 04:15
Не-е, это вчера у меня было пиво, а сегодня не хочется :)