EvgeniJ_Pot
19.11.2006, 08:04
Gigaset 3000 нужна схема трубки проблема в том что трубка не включается,может у кого есть дельный совет

Алёха
19.11.2006, 20:23
EvgeniJ_Pot, не первый раз уже говорят - на сименс dect нет схем. В этот раз запомнишь???????????????????????????????

bvj
20.11.2006, 03:32
Кое-что все-таки есть. Надо только потратиться на покупку. Не любитель ведь ищет для своего единственного телефона..

EvgeniJ_Pot
20.11.2006, 06:46
Алеха ты не прав схемы есть не на все модели но старые имеются ,а потратиться готов какие будут предложения

Алёха
20.11.2006, 10:00
EvgeniJ_Pot - да у тебя постоянные просьбы схем. Если схемы и появились, то недавно, на сименс a100 - год назад. Других не видел пока, если у кого-то они есть, то я понимаю, почему он не выпускает их на "свободу".
Сейчас в продаже куча моделей от сименса, что с ними делать будешь?

EvgeniJ_Pot
20.11.2006, 15:39
У нас городок небольшой поэтому со схемами тяжеловато если у тебя есть возможность помоги нет пожалуйста не лез со своими высказываниями потому что форум создан для помощи а не для нравоучений схему я на него нашел и без твоей помощи, по всей видимости мир не без добрых людей и кстати говоря в нашем городе больше любят Панасоники, а на эти модели у меня есть все схемы

Алёха
20.11.2006, 15:54
Вместо того, чтобы искать схему, я просто ремонтирую аппарат, иначе я завалюсь аппаратами.
Даже имея схемы на панасоники, заглядываю в них очень, очень редко. Величина города для мастера значения не имеет.
Пускай добрые люди помогают, я к ним не отношусь.
Здесь (http://www.smshop.ru) продают схемы, может и на 3000-ый есть.