Боря
19.10.2006, 10:12
Нужна схема на телефонный аппарат Panasonic KX-TS500.
Заранее спасибо.
alex-s2000@mail.ru
во вложении мануал к изделию (просто ради картинки, чтобы небыло разночтений по поводу аппарата)

ElectroNick
19.10.2006, 11:01
а зачем схема? что с аппаратом? или Вы думаете кто-нибудь из чистого сердца кинется искать и отправлять вам схему для коллекции?

MACHO
19.10.2006, 11:21
Попробуй взять здесь: http://radiocatalog.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=32&func=search

Боря
19.10.2006, 14:16
ElectroNick пишет
а зачем схема? что с аппаратом? или Вы думаете кто-нибудь из чистого сердца кинется искать и отправлять вам схему для коллекции?

Да надеюсь, что помогут именно схемой, ведь для этого и существуют такие ФОРУМЫ. Не надо думать, что все кругом идиоты один Вы ДАртаньян с паяльником. Если бы нужен был совет по ремонту я бы и спросил именно так.

Алёха
19.10.2006, 21:49
то есть схема нужна не для ремонта?
здесь вообще-то форум не по раздаче схем, если что...
схему никто дать не обязан, совет по ремонту, как сказал ElectroNick, пожалуйста...
зачем для ТАКОГО аппарата схема?
может быть подойдёт схема от модели ts2350, может её здесь выкладывали, поищи поиском...

Sasha313
19.10.2006, 23:00
Я вот тоже обратил внимание что он на 2350 смахивает осталось только узнать есть в нем N5BCBZ000001 или нет :D

Боря
20.10.2006, 06:43
Спорить не стану для чего форум, Вам видней. О телефоне все просто, наша организация купила ОЧЕНЬ большую пратию таких телефонов и они эти телефоны регулярно ломаются (и что удивительно каждый раз разные диагнозы, просто ужас:confused:). Мне схема нужна для РЕМОНТА, но не одного конкретного аппарата, а целой кучи. Если у кого богатый опыт, но нет схемы не надо рассказывать для чего форум и упражняться в красноречии и прочих изысках, некрасиво.

Вот товарищ MACHO указал ссылку ЕМУ огромное спасибо и респект. :)