mytb
18.10.2006, 12:52
У меня телефон Panasonic KX-TCD500rut , так вот с недавнего времени , при звонке мне , я не могу принять вызов , т.е играет мелодия , номер определился , нажимаю принять и после этого только мелодия становится тише и всё . Помогите , а то без телефона как без воды . Да кстати , я звоню нормально.

ElectroNick
18.10.2006, 13:01
читайте инструкцию внимательно. Русским по белому написано: при первом нажатии происходит определение номера, при втором происходит соединение. В то время пока определяется номер нажимать кнопку бесполезно, он игнорирует нажатие, хоть 25 раз нажмите. После определения номера, при первом же нажатии происходит соединение.

mytb
18.10.2006, 14:36
Ещё раз объясняю , звонят ! номер определился! (у меня стоит так называемый код , чтобы номер определялся без нажатия кнопки , т.е автоматически) , я нажимаю кнопку вызова , но не принимается звонок , а только слегка уменьшалась громкость мелодии и телефон продолжает звонить .

Gans
18.10.2006, 16:01
mytb пишет
Ещё раз объясняю , звонят ! номер определился! (у меня стоит так называемый код , чтобы номер определялся без нажатия кнопки , т.е автоматически) , я нажимаю кнопку вызова , но не принимается звонок , а только слегка уменьшалась громкость мелодии и телефон продолжает звонить .
К терапевту!;)