TIMONE
06.10.2006, 14:47
Всем привет! Помогите советом! Купили нулёвый факс а он ни фига не печатает, факс принимаем, бумага чистая лезет и всё! Может что надо сделать? Насколько знаю факсы продаются уже готовыми к работе и ничего заправлять и т.д. не надо. Посоветуйте что-нибудь пожалуйстя...:(

ElectroNick
06.10.2006, 14:59
факсы бывают трёх типов в зависимости от принципа нанесения изображения на бумагу, но во всех трёх типах в него надо заряжать что-либо. В одном случае это термобумага, во втором термеплёнка, а в третьем картридж в тонером. какой факс у Вас? И как это Вы его купили в магазине не проверяя?
И ещё одно, в коробке с факсом лежит инструкция пользователя. а на коробке обычно написано: перед включением в сеть и использованием изучите руководство пользователя, то бишь инструкцию, Вы это сделали? :confused: Почему современные пользователи считают себя самыми умными а инструкция на современную технику пишется для дураков?

TIMONE
06.10.2006, 15:14
Ну почему наши снабженцы не проверили факс в магазине, так этот вопрос мне самому не даёт покоя. Обычно инструкции читаю. Однако ставил новый только что распакованный факс, устанавливал бумагу и всё работало как часы. А тут на тебе... Но инструкцию в любом случае прочту теперь, раз такое дело. Просто не ожидал подвоха.;)
Спасибо за ответ!

valeryk
08.10.2006, 09:24
Внимательно почитай инструкцию, как бумагой заправлять. Был аналогичный случай.