qwek
05.10.2006, 16:48
Всем привет!
У меня следующая проблема:
Выше указанный телефон(Panasonic KX-A145RUM) одно время работал без каких-либо проблем(включая АОН),но спустя какое-то время вдруг перестал работать определитель звонков.Звонил в АТС выяснить в чем проблема,мне ответили что у них аппаратура исправна,т.е. проблема в моей трубке.
Так вот: я не могу найти иструкцию к этому телефону(даже в интернете). Подскажите пожалуйста, как можно исправить этот глюк?!?!?!
И еще: в попытке вернуть телефон к заводским установкам(в надежде что АОН заработает),он вообще перестал у меня работать(т.е. трубка получается не зарегистрированна и база не настроена,постоянно мигает значок поиска сети-базы)
Очень прошу,помогите пожалуйста!!!

ElectroNick
05.10.2006, 17:36
Плохо искал, зарегистрируй трубку заново и включи АОН как положено по паспорту.
http://www.panasonic.ru/products/doc.xgi?&category_id=36027&grp_id=36003&model_id=253881

qwek
05.10.2006, 18:02
Еще проблема,не получается зарегистрировать трубку(никакой ответной реакции не происходит,такое ощущение что нет связи трубки с базой,но почему???).В чем может быть проблема?

qwek
05.10.2006, 18:03
И еще...ElectroNick спасибо за ссылку

ElectroNick
06.10.2006, 08:51
А вы регистрацию точно по инструкции делаете? удерживаете нажатой кнопку поиска трубки до мигания светодиода на базе, потом выбираете в трубке режим регистрации, потом вводите пинкод и всё такое? а пинкод не изменяли на базе?