господин ПэЖе
25.09.2006, 19:37
подскажите как зарегистрировать трубку на базе

Алёха
26.09.2006, 01:22
читай поиск, пацак...

bvj
26.09.2006, 02:40
На базе Page до сигнала, после этого 30 сек на нажатие на трубке.
На трубке
Prog-1-6-[номер базы]-PIN-OK,
после индикации свободных номеров ввести номер трубки или подождать, когда само появится.

господин ПэЖе
27.09.2006, 13:14
после нажатия Prog 1 в правой части дисплея появляются 4 прочерка типа запрос ПИН-кода. Это так должно быть? Соответсивенно если я 6-ку набираю то она в ПИН-код у меня идет.

господин ПэЖе
27.09.2006, 14:33
после общего сброса трубки стало все нормально, но по прежнему трубка на базе не регистрируется. возможно дело в прошивке. будем искать...

service
27.09.2006, 16:48
сделай отмену базы а потом по новой регистрацию

господин ПэЖе
27.09.2006, 18:45
попробовал труба шьется на панасовскую базу. возможно в базе тоже програмный глюк. никто не подскажет как общий сброс делать?

service
11.01.2007, 20:10
господин ПэЖе пишет
после нажатия Prog 1 в правой части дисплея появляются 4 прочерка типа запрос ПИН-кода. Это так должно быть? Соответсивенно если я 6-ку набираю то она в ПИН-код у меня идет.

ктото разобрался с этой проблемой?????:confused:

CTX
11.01.2007, 20:49
service пишет
сделай отмену базы а потом по новой регистрацию
Ты конечно прав, но если труба не зарегистрированна или требуется регистрация-КАК ТЫ ОТМЕНИШЬ БАЗУ?????:rolleyes:
¤ господин ПэЖе: У тебя сто процентов база. А крен случаем не греется?

господин ПэЖе
12.01.2007, 21:07
CTX
кренка не грелась, дело было в прошивке базы
SERVICE
проблема решилась общим сбросом трубки : 1590 + вкл. питания

sanekz
15.06.2012, 10:09
Привет ребят! помощь нужна! пытался зарегистрировать трубку но ничего не вышло.....сбрасывал настройки трубки(1590) потом сбросил базу....теперь даже вторая трубка не пашет...при регистрации пишет rE9_ _ _ _ но ничего не вводиться...потом спустя момент у B появляется 1...а H без ничего,при этом мигает антенна,а пару секунд спустя и вовсе все опять начинает мигать...что делать?читал другие форумы не помогает...тех.поддержки в городе нет...


качал кое какие прошивки....вопрос как прошить аппарат?! базу или телефон?))

bvj
15.06.2012, 19:57
Если вторая трубка до сброса базы работала нормально и связь была, то скорее всего проблема появилась с базой или что-то не так делаешь при регистрации, допустим PIN не тот вводишь, кроме того у Voxtel бывают случаи, когда отказывается регистрироваться из-за плохой пайки выводов ВЧ-блоков. Я бы для начала везде пропаял выводы ВЧ-блоков, потом проверил питание базы и попробовал снова регистрировать с заведомо хорошими, заряженными и не высокоомными, аккумуляторами. Если не получится, то надо будет регистрировать с другими трубами/базами, желательно Voxtel серии Select, чтобы выяснить где проблемы.

sanekz
15.06.2012, 22:10
Если вторая трубка до сброса базы работала нормально и связь была, то скорее всего проблема появилась с базой или что-то не так делаешь при регистрации, допустим PIN не тот вводишь, кроме того у Voxtel бывают случаи, когда отказывается регистрироваться из-за плохой пайки выводов ВЧ-блоков. Я бы для начала везде пропаял выводы ВЧ-блоков, потом проверил питание базы и попробовал снова регистрировать с заведомо хорошими, заряженными и не высокоомными, аккумуляторами. Если не получится, то надо будет регистрировать с другими трубами/базами, желательно Voxtel серии Select, чтобы выяснить где проблемы.

будем пробовать!))