Johny
26.08.2006, 20:56
Нужна помощь. Есть аппарат Panasonic KX-TCD325RUS с двумя трубками. Причем вторая трубка докупалась отдельно. Так вот, через месяцев 8 после покупки, трубки стали терять базу. Сперва только одна, а теперь обе. Пробовал переустанавливать и трубки и базу - безрезультатно :( Иногда при входящих звонках не срабатывает автоответчик, тоже не знаю почему.

Поделитесь советом, а то одни мученья с ним.

Johny
26.08.2006, 22:04
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

bvj
27.08.2006, 02:52
А ты думаешь в мастерской словами ремонтируют? И для чего приборы держат, не догадываешься?

Johny
27.08.2006, 04:41
Спасиба помогли.......:confused:

Johny
27.08.2006, 14:36
Может у кого схема имеется на данный аппарат, буду очень признателен.

ElectroNick
27.08.2006, 15:49
схему тебе никто не даст, да и не поможет она тебе. Для начала попробуй перерегистрировать обе трубки на базе, проверь питание на аккумуляторах (или может у тебя батарейки стоят). А проблемы с автоответчиком - это заводской дефект и устраняется по гарантии в АСЦ. И вообще, отнёс бы ты его в мастерскую пока не угробил неквалифицированным вмешательством. Особенно если он ещё на заводской гарантии...

Johny
27.08.2006, 16:23
ElectroNick, дело в том что у нас нет СЦ, да и гарантия уже кончилась.

Обнаружилось новое - у меня дома все работает нормально, никаких глюков. Но у меня шнур телефонной линии с двумя контактами, а там где он стоял провод с четырмя, может в этом и прикол?

bvj
28.08.2006, 01:48
Кол-во контактов шнура не влияет. Почитай тут http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=28667
Вообще дефекты такого рода не каждому спецу по зубам, а уж пользователю советовать - совсем дохлый номер, поэтому извиняй. Единственно что еще могу посоветовать проверить - пульсации БП. Но маловероятно, что дело в этом.