nik40o
13.08.2006, 17:05
Доброго всем времени суток!Принесли DEKT,только из магазина с проблемой-нет дальности.Возле базы работает нормально а в 3-4м связь пропадает хотя трубка видит базу даже на удалении 15-20м на жки заставка ,а если откл базу
заставка пропадает.Подключил к этой базе другую трубку-все ОК!Из этого сделал вывод,что не работает прд в трубе.До этого не приходилось делать сложный ремонт ДЕКТов и теперь не знаю где и что.Может кто даст дельный совет как устранить неисправность или ссылку где можно образоваться по схемотехнике ДЕКТов и чем и где замерять выходную мощность,увидеть принятый сигнал.Да советчикам типа -отнеси по гарантии прошу не напрягаться!

sbodnya
14.08.2006, 14:24
Попробуй тупо вынять батарейки не выключая трубы,панасы так частенько лечатся,попробуй перерегистрировать.По филипкам в инете ты многое не нароешь.Пусть я буду *советчиком типа * но гарантия есть гарантия,дело Ваше ломать или строить

nik40o
15.08.2006, 22:58
sbodnya спасибо за совет,завтра на работе проверю.А на счет гарантии,так я не против ее но у нас вся гарантия примерно в 600км.