MACHO
30.03.2006, 16:28
Принесли такой апарат. Не знаю как привязать трубку к базе. Инструкции нету. Может кто сталкивался с этой моделью и знает как, позжайлуйста подскажите, или если можна скиньте инструкцию на руском. Буду примного благодарен!

RODNOV
30.03.2006, 17:12
Не нужна тебе парень интрукция для привязки - совсем не нужна!:D Трубка регистрируется на базе в момент положения на зарядку - при этом издает "бип". Скорее всего потребуется острый взгляд! Плата помнится геттинаксовая - падать не любит! А если упадет - то смотреть надо место около высокочастотного блока. Плату придется вынуть из корпуса и смотреть со стороны клавиатуры. На белой маске хорошо трещины видны.

MACHO
30.03.2006, 17:43
RODNOV какраз инструкция и нужна! Толькочто клиент принес, а вней чорным по белому написано, нужно нажать одновременно на базе и трубке клавишу "CODE".
P.S. На базе нету контактов зарядки, есть отдельный блок заряда. А в общем хоть за внимание спасибо! Тема закрыта.

Drakula
30.03.2006, 21:12
Ну тогда это, такой же Панасоник как и я...

RODNOV
30.03.2006, 21:22
Да действительно! Читал невнимательно - было написано kx-tC-2257. У Panasonic этот аппарат зовется KX-TG 2257. Тогда это какая то производная от GE - CODE это их тема! Я имел ввиду вот это http://technics.otvet.ru/dm/118528/otvet.asp

bvj
31.03.2006, 02:02
Как бы он ни назывался, пусть даже точь в точь, а надо сначала внутрь посмотреть и не вешать лапшу китайскими вопросами. Люди стараются помочь, пишут, а тут такой подвох..

MACHO
31.03.2006, 10:33
Извиняйте люди добрые! Никого не хотел вводить в заблуждение, и вносить "подвох". А Panasonic это или какойто левый апарат уже затрудняюсь сказать. Клиент забрал. Возможно Я был невнимателен. Ещо раз прошу извинений!!!