tapem
01.03.2006, 15:07
У меня АОН Русь написано REBELL 2308-32. Звонит только ночью. Днем не звонит. нет не описания ни телефона фирмы. Подскажите чего нажать или куда обратиться?

EvgeniJ_Pot
01.03.2006, 15:49
Cбрось все настройки, затем нажми Mode-3-5-1. Все установиться в заводские установки

bvj
02.03.2006, 02:55
Я всегда считал, что MODE-3-5-1 и есть сброс всех настроек. Зачем дважды делать одно и то же? :)
По сути вопроса. Сброс - радикальный способ, если по другому не получается. До этого можно проверить настройку Ночного режима. И поищи в инете инструкцию на свою версию Русь-... Без нее с таким аппаратом методом тыка не разобраться.

tapem
03.03.2006, 02:37
набрал я в Яндексе "АОН REBELL" .
Почти сразу и нашел. Странно АОНу наверно лет 5. Позвонил. Тетка на телефоне не разговорчивая, но вежливая. Сказала про функции всякие. Ночной режим у меня был днем. Кто уж его поставил, не знаю, случайно наверное. Срубил я все MODE351, как умные люди научили, спасибо. Телефон много чего умеет, калькулятор там... но без инструкции не
разберешься.

tapem
16.11.2006, 18:56
Забыл сказать что инструкцию от Ребел получил 2 месяца назад. Довольно внятно все написано.
На сайте не выставляют - типа много работы было с "лингвистами". Говорили что выставят, сейчас смотрю - нету.
Если будет оставлю ссылку.