Vafo
11.01.2001, 23:12
Есть такой радиотелефончик. Не успев купить ,
хозяин полез в меню ( там всё делается набором различных трёхзначных кодов ) и набрав код ,
не описанный в интсрукции ( 900 ) , отвязал трубу от базы .
Как бы её подвязать обратно ? Нашёл методом тыка
код 901 , но он действует как-то временно ,
хватает на один раз . Возможно , чего-то недожимаю .
Может , кто-то знает процедуру подвязки ?

Dr Proctor
13.01.2001, 12:00
Есть много прекрасных автомобилей, но мы купим запорожец.
Вряд ли кто нить найдется еще, кто купил такой аппарат, Хотя м юзер мануал должна быт ьпроцедура его привязки.

Vafo
13.01.2001, 12:17
Насчёт запорожца - это ты зря .
Очень много функций различных ( как у хорошего DECT ) ,
цифровой автоответчик .
Хороший аппарат , хотя дизайн многим не понравится , конечно.
Насчёт юзер-мануала - эти телефоны продаются с
отвратительным русским переводом и там нет этой процедуры .
В оригинальном мануале скорее всего есть, конечно.

bvj
14.01.2001, 19:05
На базе: нажми + и не отпускай, дважды нажми Intercom, отпусти +, должен светиться индикатор интеркома.
На трубке: ромбик, 0901, номер трубки (1,2 или 3), ромбик.
Для Dr Proctor'а - с твоим сравнением с Запорожцем я не согласен. Отличный аппарат, немецкое качество сборки, до которого малайзийским Панасам еще далеко. Есть конечно свои проблемы, в основном потому что Second Hand, но это уже выбор по финансам, а не по качеству. Это скорее Крайслер, а не Запарожец.

Vafo
14.01.2001, 20:20
Я так и знал !!! Что мне тут помогут !!!

Огромное спасибо !!!!

Dr Proctor
17.01.2001, 00:00
Поздравляю, повезло. Но я все равно буду пользоваться Panasonic'ом и никто меня не заставит купить немецкий телефон. По этому поводу я уже высказывался на форумах.

Sergej
14.02.2001, 23:14
Да аппарат приличный, но уменя уже с 5 проблема через полгода работы резко теряется дальность (до 2 - 3 метров), причём интересная закономерность если я перешиваю трубу к другому аппарату то в половине случаев оба комплекта нормально работают .
Вопрос ? Возможно по умолчанию в разных аппаратах разные каналы и как можно это перестроить

bvj
01.03.2001, 23:25
Пока точно не скажу, но сильные подозрения, что у них уходит опорная частота.