~Smiley~
12.02.2006, 23:09
БАЗА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПИШЕТ КОД ОШИБКИ Е7. ГРЕШИЛ НА ФЛЭШ. ОТЛЮЧИЛ ФЛЭШ, ПИСАЛА Е3. ПРОЦЕССОР ВРЯДЛИ. ДУМАЮ ОШИБКА КОНТРОЛЬНОЙ СУММЫ. ХОТЯ СТРАННО ЧТО ПРОЦЕССОР НЕ ИНИЦИИРУЕТ ЗАРЯДКУ ТРУБЫ, И МИГАЕТ ПОСТОЯННО ЛАМПОЧКА CHARGE... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЗНАЕТ КОДЫ?

RODNOV
13.02.2006, 01:20
А что значит "ОТЛЮЧИЛ" FLASH?:D Раньше достаточно было переписть ее. Может обратиться в сервис - для перезаписи потребуется програмамтор знающий K9F4008.

~Smiley~
13.02.2006, 01:28
Имеется в виду отключил. Тоесть просто отпаял её от питания.

~Smiley~
13.02.2006, 01:30
обратиться в сервис - это отличная идея, но к очень хотелось бы разобраться в проблеме самостоятельно..

RODNOV
13.02.2006, 10:09
Тогда найди программатор запиши в нее вот это (что приложено) и впаяй обратно. Это от похожей модели. Може кто и от 2575 подкинет - но они мало отличаются:)

~Smiley~
13.02.2006, 12:32
Спасибо большое за прошивку.. Займусь поисками программатора.

UA9MIR ВАДИМ
13.02.2006, 15:16
ФЛЭШ

~Smiley~
13.02.2006, 23:21
Ужас какой. В Одессе обошел 6 наиболее проффесиональных сервис центров, дык никто кроме одного не может прошить флешку (ну там или программатора нету или есть, но не поддерживает такой тип флеши), а в одном мне говорят типа - отдаете телефон на ремонт и мы за 15 баксов делаем диагноз, выпаиваем, програмируем, впаиваем и скручиваем и даем 30 дней гарантию... Но с проблемой то по сути дело интересно мне самому разобраться, и телефон на ремонт принесли мне.. Пусть для меня это являеться хобби, и денег я на этом на жизнь не зарабатываю, не считая всякой литературы технической, и обьяснял им, что к чему... Что они потратят уйму времени что бы раскрутить, выпаять, впаять, скрутить обратно и протестить, а вместо того я бы все это сделал за них, надо только воспользоваться флешером :(.... И денег я дал бы за эту работу.. Что я не понимаю.. Вобщем редиски они.. Кто то подскажет кто может прошить в Киеве? на неделе собираюсь в Киев в командировку...

solomoncik
14.02.2006, 00:43
В Киеве у меня есть хороший мастер! зовут его Игорь, В принципе это дело 20 минут но при наличие программатора и программы! Т.Е. специальное оборудование, а смотря по форуму есть и по-ближе к Одессе -это Бельцы! Вот если он откликнеться! Потом есть Кишинев- там есть 3 центра для панасов и 1 в Тирасполе! Конечно выбирайте!

bvj
14.02.2006, 03:05
По поводу редисок, не стоит на них обижаться. Ты дашь неизвестно кому поездить на своей машине? Кроме того в фирмах могут быть проблемы с выполнением и оплатой работ в форме, не предусмотренной официальным порядком и прейскурантом.

~Smiley~
14.02.2006, 10:29
Я не говорю что я сильно уж так обижаюсь :) И тем более я не претендовал на "аренду" программатора :) ... А с прейскурантом ценя я довольно часто сталкиваюсь и знаю что это такое. Но тут была иная ситуация :) Ну да неважно :) Ругаться я не люблю ни с кем :) Можно мне координаты Игоря из Киева?