alexgai
09.01.2006, 15:34
купил DECT Sanyo CLT-D45 двухтрубочный, крайне удручен качеством звука... звук на грани разборчивости в обеих трубках...он изрезанно-кусочный
это и есть хваленое цифровое качество? ведь стандарт DECT от фирмы не зависит... или просто плохонькие тел. капсули этой модели? или мне попалась дефектная база? может кто-то мне подскажет, т.к сравнить мне не с чем?

EvgeniJ_Pot
09.01.2006, 21:30
Sanyo CLT-D45 никогда не отличался хорошим качеством в принципе все эти дековские телефоны чистый китай, если нужно качество лучше брать фирменные Panasonic

bvj
10.01.2006, 03:38
Но если на грани разборчивости, то это конечно дефект. Изрезанно-кусочный должен быть только за пределом дальности.

alexgai
10.01.2006, 13:15
звук плох уже рядом с базой, а пропадания начинаются уже через две стены, хотя надеялся обслужить "цифровым качеством" всю 3х комнатную...
в мастерскую нести - нервы мотать, т к дефект труднообсуждаемый...
одна надежда- поменять тип тел. капсулей в трубках, может это они дребезжат...

alexgai
10.01.2006, 13:21
позарился на двухтрубочный вариант, да и фирма мне нравилась по дальнобойным моделям типа CLT-55 и т д...
вообще хотел Panasonic, но сильно подорожали гады перед самой покупкой, теперь жалею...

solomoncik
10.01.2006, 22:00
Дело сделанно и как говориться - обратной дороги нет! Мой Вам совет: обращайтесь к RODNOV-у, он москвич и я думаю что он не откажет! А еще он хороший спец в этом деле!

EgorT
23.02.2006, 06:51
Дефект скорее конструкции. Брал в Питере, соблазнился дешевизной. Отказался от их использования. Всё, как говорит alexgai - звук с приличными выпадениями, периодически скачет громкость голоса собеседника - приходилось включать громкую связь, чтобы разобрать, что мне говорят. Общий вывод - фуфло телефон.

НиколайБ
24.02.2006, 13:34
Да честно сказать у sanyo после CLT-55 и семейства путевых телефонов и не было а CLT-D20 и 45 это шедевр еще тот!

alexgai
26.02.2006, 11:26
выяснил, все дело в базе... пробовал подшивать трубки к другой базе, все гораздо лучше...