SOIID-SERVICE
06.01.2006, 20:52
Добрый вечер!!!!!У меня такой вопрос KX-A118CE не видет базу в радиотелефонах я новичок !!!!Я так понимаю что слетела прошивка мне нужна прошивка и чем ее запрграмировать!!У меня есть GDM+ !!!!С,уважением SOLID-SERVICE

SOIID-SERVICE
06.01.2006, 22:40
Ребята все получилось без прошивки зарегистрировал ее заново и все завелось!!!!!Толька как ее перевести с тональгого в импульсный весь телефон облазил не чего не нашел:(

yuriZ
07.01.2006, 08:02
На самом деле это не так просто, как может показаться.
Ты эту трубку на какой базе регистрировал? Вообще она "родная" для модели KX-TCD735RU. А с другими базами обеспечивается только общая совместимость. То есть настройки базы теоретически могут быть недоступны для изменения. А способ набора номера выбирается как раз в настройках базы.
А изменить способ набора не так уж и сложно:
Войти в меню настроек, выбрать пункт "настройка базы", войти, появится надпись "введите команду", нажать "3", ввести PIN базы, нажать "1", отобразится текущая установка.
Затем нажать "2" для выбора импульсного режима, подтвердить выбор. Прозвучит звуковой сигнал. Вот, собственно, и всё. :)

SOIID-SERVICE
07.01.2006, 15:30
Спасибо я уже нашел скачал инструкцию с официального сайта!!!!yuriZ а про технологию прошивки не мог бы ты мне рассказать в этом деле я новечек:(!!!!Сотовые без проблем делаю уже больше 5 лет стажа :)