CTX
08.12.2005, 15:42
Принесли после грозы.Питание сделал, пошла зарядка .
Трубка не видит базу, передатчик работает. Пробовал прописать код.(В базе перемычка R909 и вкл питание. Труба: 27# вкл питание) На табло ID code writ. Набираю код,написанный на этикетке и тишина. Считал программатором флешки, редкие цифры и FF. Но почему то цифр близких к коду не увидел(37474).До этого телефон около года провалялся в сервисной мастерской
Мож у кого есть рабочие прошивки?

andruha_gpz28
09.12.2005, 19:45
Пройдись поиском по форуму, когда то здесь активно обсуждался этот драндулет.

Кстати о птичках, кто в курсе как ему увеличить радиус действия, у меня есть экземпляр работающий в радиусе метра два, а дальше начинается шум, частоты в порядке, мощность
тоже вроде ничего, черт его знает, что ему не нравится.
Подскажите. что делать ?

dok isv
10.12.2005, 07:20
держи!

arjuk
10.12.2005, 08:56
andruha_gpz28 пишет
Пройдись поиском по форуму, когда то здесь активно обсуждался этот драндулет.

Кстати о птичках, кто в курсе как ему увеличить радиус действия, у меня есть экземпляр работающий в радиусе метра два, а дальше начинается шум, частоты в порядке, мощность
тоже вроде ничего, черт его знает, что ему не нравится.
Подскажите. что делать ?

ну так если мощность есть - значит в приемнике копаться(пиезофильтр, усилитель ПЧ...)

CTX
10.12.2005, 11:02
Пробовал три прошивки, возник вопрос:
Прошить то я прошил, а вот трубу по новой регистрировать надо или код в прошивках?
Или все та ки аппарат не работает?Хотя передатчики работают

CTX
11.12.2005, 23:17
andruha_gpz28 пишет
Пройдись поиском по форуму, когда то здесь активно обсуждался этот драндулет.

Кстати о птичках, кто в курсе как ему увеличить радиус действия, у меня есть экземпляр работающий в радиусе метра два, а дальше начинается шум, частоты в порядке, мощность
тоже вроде ничего, черт его знает, что ему не нравится.
Подскажите. что делать ?
Да у тебя аппарат не исправен.
У меня на антене такую мощь показывает, на нём же написано Super rang

rommy
12.12.2005, 02:31
СТХ после перепрошивки трубы и базы должно работать сразу.Если после грозы,то скорее всего сдох приемник или проц.Или одно и другое.Хотя может быть и стабилизатор дохлый в базе.

Алёха
12.12.2005, 11:33
CTX, ты не правильно вводишь код, читай мануал, как это надо делать...или например форум на телемастере, если мануала нет...

CTX
12.12.2005, 20:25
Алёха пишет
CTX, ты не правильно вводишь код, читай мануал, как это надо делать...или например форум на телемастере, если мануала нет...
Я с телемастера это и взял, а мануала нет, мож кто подскажет процедуру
И второе: яж пошивки поменял и сказано, что яко бы база с трубой привязаны.
И как выглядит код в прошивках в естесственном виде, али нет?