Piver
25.11.2005, 15:59
Согласно доке, для проведения измерительных испытаний зон покрытий база подключается к спец адаптеру, который в свою очередь подкл к блоку питания, либо к батарейному блоку. Вопрос - чем можно заменить штатный источник питания?
Можно ли провести испытания подключив базу к контроллеру, и подключить только пару POWER?

Sasha313
25.11.2005, 16:20
Я чесно не понял чего человек хочет неуж-то трудно посмотреть какое напряжение необходимо и какой ток где плюс где минус и подобрать соответствующую замену А из выше изложенного ничего не понятно

Piver
25.11.2005, 17:09
Извините, если непонятно изложил суть вопроса. Подробнее это выглядит так: есть АТС Panas TDA100 c соотв набивкой, необходимо правильно разместить базовые станции по зд (5 эт). В базах DECT 142CE есть спец режим тест, который позволяет проверить зону покрытия, ну и соответственно правильно расставить n-ое кол-во баз станций по территории есно с необ перекрытием зон, база при этом работает локально без АТС от независимого ист-ка питания. Измерения проводятся с пом-ю трубки TCA255 включенной в спец инженерный режим. В штатном режиме База подкл к 8-ми портовому контроллеру ТДА144 (SCI/F) по 2-м парам, одна из которых (PowerH + PowerL). К сожалению PANAS подробностями себя не обременяет и узнать из описания тех характеристики нельзя, и как мне кажется, требование подключать базу через спец адаптер (PSZZTD0142) к ист-ку пост тока, говорит о том, что напр пит не постоянное (вопрос какое). Собственно я поэтому и обращаюсь к спецам - может кто проводил натурные измерения без спец адаптеров (может кто эмулятор сделал).

Sasha313
25.11.2005, 17:18
Первое что у тебя не правильно так это название адаптера правильно по моему PSZZTD142 посмотрю мож что и нароем

Sasha313
25.11.2005, 18:32
Я не оч в этом разбираюсь да и мануал там корявенький но что-то пишут про два питания +15 и -33 к сожалению скачать нет возможности_______________________
кстати я так понял система не из дешовых блок то всего около 60$

Piver
25.11.2005, 19:12
PLs, а поподробнее про напряжения можно?

Sasha313
26.11.2005, 12:21
Да посмотрел внимательно схему выше указанные напряжения делаются на плате а входное напряжение 12вольт похоже на стандартное панасовское подключение