Витьки
08.11.2005, 01:09
Ранее такого аппарата не было,только OTFы.
Значит комплект: база с кнопкой пэйджа на которой нарисовано три тела и и светодиод питание-ин юз,подзарядка-ванночка,труба
База включается на вызов с линии реагирует и звонит,
труба включается заряжается,реагирует на нажатие кнопок,но:
принажатии кнопки ok-menu ВЫСВЕЧИВАЕТ -ipei 00248-
при повторном нажатии надпись пропадает,стрелками вверх вниз -без толку,удерживая нажатой кнопку-матерится глухим БЫП!
На талк пикает что кнопку нажал,и все тишина-хочешь чего другого нажимай-как и не жмакал ничего.
Связи с базой нет на входящий реагирует только база
В stb на жки единичка и маленький кружочек рядом

Может знает кто процедуру привязки или промок содержимое привязанных
И вообще на что ети симптомы еще смахивают

PS Нашел в хламе еще одну такую же трубу Alcatel Onr Touch Plus ведет себя абсолютно также

Витьки
08.11.2005, 23:48
может я обьясняю как-то путанно....
Так Вы коллеги спросите чего если мысль есть какая

Drakula
25.06.2008, 15:24
тема старая. но принесли аппарат с точно таким же диагнозом. за исключением что неделю назад он был еще рабочий, а сяс принесли по гарантии, они не знают что с ним случилось?!

bvj
26.06.2008, 02:54
OT class и Altiset Easy - 2 дурных близнеца от Alcatel, после установки аккумуляторов трубе надо полежать на зарядке около часа, до этого она как бы не видит базу и не входит в меню, вернее из всех пунктов меню доступна только индикация IPEI. Принудительно можно заставить трубу работать, если каждый раз после подключения акк. делать регистрацию, а делается это своеобразно. Но значок акк. на дисплее все равно будет показывать пустой, независимо от его состояния, пока не полежит на зарядке. Инструкцию на нем. могу скинуть.

Drakula
26.06.2008, 09:34
инструкция не помешала бы, пожалуйста скинь.

bvj
26.06.2008, 15:40
Положил сюда http://depositfiles.com/files/6222679
4,5 мб

Drakula
26.06.2008, 15:53
это че за ссылки такие? попроще нет ничего, стремно как-то нажимать там кнопки.

bvj
27.06.2008, 03:10
Ну стремно так стремно. Больно надо.

Drakula
27.06.2008, 15:53
Скачал, сяс буду пробовать, спасибо!

Drakula
28.06.2008, 09:12
привязал, теперь вылезла другая ерунда, из всех цифр телефонного номера набирает только первые три. видать они хорошо над ним поработали...:D