Potal
05.10.2005, 13:10
HELP! Трубка не видит базу. При попытке связаться трубка перебирает каналы и на этом все кончается :(
Все произошло после того как трубка и база долго лежали выключенные (без аккумулятора и сетевого питания). Есть ли какая-нибудь специальная процедура привязки трубки к базе ?

ElectroNick
05.10.2005, 13:26
Я конечно могу ошибаться, но вроде были такие модельки, где привязка производилась только при включении базы в сеть при положенной на неё трубке. Ну и естественно аккумулятор перед этим хорошо заряди.

yuriZ
05.10.2005, 13:51
В моделях CLT-138 / 538 нужно было положить трубку на базу, нажать на базе Intercom. Светодиод на базе должен какое-то время помигать, а потом трубка должна издать длинный бип.

yuriZ
05.10.2005, 13:55
Кстати, можно попробовать на всякий случай почистить зарядные контакты на трубке и на базе. Частенько бывает, что на вид вроде бы чистые, а на самом деле там окисел. И регистрация после укладки трубки на базу не получается, хотя индикатор заряда на базе при этом горит. Ещё бывали проблемы с регистрацией, связанные с повышенной пульсацией в сетевом адаптере. Но это, правда, больше в Panasonic-ах 400-й серии.

Potal
05.10.2005, 14:01
Спасибо буду пробовать !