stalcker
29.07.2005, 22:30
Что может случиться с телефоном: после того как вставляешь акумы, он поработает минут 20 , а потом отрубается! Реагирует только на кнопку посыла вызова! Вернуть нормальное состояние можно только продолжительной зарядкой! Одним словом телефон очень быстро разряжает аккумуляторы (Акумы новые)! Какая может быть причина и если кто-то знает распишите поподробнее!

vol
30.07.2005, 03:26
выбери в меню тип АКБ

stalcker
30.07.2005, 09:24
Здесь прилагаю инструкцию! Пробовал выставлять батарею Ni-MH! Вроде не помогло! У меня кстати на дисплее отображается как-то странно индикатор батареи: между двумя черными полосками есть пропуск! По инструкции (я немецким не владею) вроде бы это какая-то ошибка! Если кто-то знает немецкий ответьте мне!

stalcker
30.07.2005, 09:30
Здесь прилагаю инструкцию! Пробовал выставлять батарею Ni-MH! Вроде не помогло! У меня кстати на дисплее отображается как-то странно индикатор батареи: между двумя черными полосками есть пропуск! По инструкции (я немецким не владею) вроде бы это какая-то ошибка! Если кто-то знает немецкий ответьте мне!

bvj
31.07.2005, 05:15
Такое изображение состояния индикатора означает, что проц пока не знает, насколько акк заряжен. Когда процесс зарядки закончится, тогда узнает, покажет все 3 сегмента и в процессе разряда будет гасить по одному.

stalcker
02.08.2005, 10:12
Телефон уже пол недели стоит на зарядке и все равно индикатор прерывистый?

bvj
03.08.2005, 03:58
Если нет сомнения в качестве зарядных контактов (они все без пайки, на прижиме), то похоже сбойнула eeprom в трубе. Если есть возможность, скинь сюда прошивку, я посмотрю.