Maxlan
22.07.2005, 15:03
Попал в лапы сабж.
Пашет в диапазоне 2,4 гига
Похож на DECT...
Мануала нет...

Трабл собственно в том, что при внешне нормальном функционировании, выжирает за полдня новый гидридный аккум на 700 мАч в ноль.

Есть ли какая инфа, (ну хоть мануальчик...)
ПЛЗ!
:)

RODNOV
22.07.2005, 23:22
Ни какой он не DECT а SST! а по проблеме можно посоветовать пальцами его пощупать - что-то должно греться!

Maxlan
26.07.2005, 16:24
Так то-то и оно, что не греется ничего...:(
Как у него "зовут" ключик питания приемника?
Может он в дежурном режиме непрерывно включен из за какого нибудь пробитого транзистора...?
У меня нет информации по нему никакой.

ADS
26.07.2005, 19:19
Если сумеешь, м/сх передатчика сними и помой его и под ним (залили его очевидно). Не поможет - ничего не поделаешь, кердык выходному каскаду передатчика.

Maxlan
27.07.2005, 09:07
Простите за невежество, что есть SST в данном случае...?
Я знаю SST-bus шинка для связи интеллектуальных устройств автоматики по проводам пиания.
и еще
2-edge Source Synchronous Transfer — протокол синхронизируемой источником передачи по двум фронтам). "По двум фронтам" означает, что передача данных осуществляется как по восходящему, так и по нисходящему фронту тактового импульса. "Синхронизация источником" означает, что во время передачи источник данных одновременно является и источником синхросигналов.
Это один из протоколов шины VME для встраиваемых систем.

Могу предположить, что это Spread Spectrum Technology...
Хотя, я думал, что это обобщающее название для всех технологий, использующих шумоподобные сигналы с широким спектром излучения (наверное это относится в равной мере к DECT GSM и CDMA...) или я неправ?