Витьки
07.05.2005, 09:19
Остальное уже работает(вода под пленкой кла-вы)
в ан6159 трубы,гудок наблюдается,причем нормальной амплитуды,т.е до експандера можно даже наушником родным прослушать,и вот значит последний операционник ,потом емкость и наушник.На входе (29нога ан) 200мВ размах гудка,на выходе (если отрезать все кроме обвязки) 50мВ т.е тишина
Обвязку поменял непропаи посмотрел,сменил ан6159-без изменений(правда я ее не новую ставил а из похожей трубы но если ИМС дохлая то подзрительно симптомы те же ).Сравнивал работу тракта в базе там на 29 сигнал с микрофона который, не просматриваеся зато на выходе просто будь здоров как все в порядке,чего же ей в трубе не хватает?
Посоветуйте народ чего?

Витьки
11.05.2005, 10:56
чегой-то идей нету... или я как-то неточно рассказываю...
Если нужно могу что надо уточнИть ,посмотреть,если нужна схема выложу. бУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ!
НУ ЗАПАРИЛА ЕТА ТРУБА МЕНЯ

Алёха
11.05.2005, 12:44
R15,C21,C1 - проверять заменой...

Витьки
11.05.2005, 23:56
С1 электролит на выходе и обвязку последнего операционника менял на заведомо исправные запчасти...Хрен на палке! м...ять ,руки опускаются и в голову ничего не лезет
Запчастей кроме новых есть целая аналогичная труба только без индикатора которая.Толку...Толи лижи не едут,толи я в них обутый.
Чего там еще копать...

arjuk
12.05.2005, 08:59
я как смотрю у тебя на 27-ой ноге питания нет, пока его там не будет хреновина получается на выходе

Витьки
14.05.2005, 10:03
По поводу питания на 27ноге-Все в цвет!!!!
В талке нету там у меня напруги.При ближайшем рассмотрении почему нашел ЕЩЕ ОДНО(за 10 уже перевалило)
сьеденное переходное отверстие.Причем СЛОНА ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ! Сигнал тх-повер не доходил от проца до баз этих двух хитрых транзисторов.Как же связь устанавливалась без
него...я и не проверял служебку поэтому.
To Arjuk- благодарю Коллега !