OgOgO
20.01.2000, 19:06
Здравствуй уважаемый Anton K.!
Читая форум наткнулся на твой ответ, где ты говоришь, что у тебя дома стоит какой-то 900-ый LG.
Тогда у меня возник вопрос!
Не поскажешь ли, а у LG есть аналог Панасов Ultra Long Range или нет, а если нет, то какую альтернативу можешь посоветовать для прогулок с собакой около дома (метров 200) и ходьбы по блочному дому в гости к соседям (ну скажем до 200 метров по такому дому). А то с Панасом связываться не хотца. Сенава на мой взглд для таких маленьких целей не оправдана, да и крупновата она!
С надеждой на скорый и полный ответ, Oleg O. Grishin!

ОЛЕГ

ОЛЕГ

Anton K.
20.01.2000, 23:03
Привет!
Слушай, у меня кирпичный 9-ти этажный дом длиной метров 80. Вот его он преодолевает абсолютно без шумов, так что и 200 метров кирпича я думаю он должен взять без пробле, а вот на счет ж/б я не знаю. Хотя из стоящей рядом (200-250 метров) ж/б пятиэтажки он работает у наружной стены или окна, это не считая 10-15 кирпичных стен моего дома. А по улице он у меня выдавал метров 500-600. Модель телефона LG GT-9520А, его дизайн лучше всех панасов, которые я только видел, в принципе очень похож на сотовый, помещается даже в кармане рубашки, чего не скажешь про Panasonic с его длинной антенной и изогнутой трубкой.
Удачи.
P.S. Про аналоги Ultra Long Range у LG я не слышал, у моего например внешнюю антенну прикрепить не удастся, т.к. штатная на базе сидит намертво. А с выгулом собак я думаю этот телефон справится без проблем.