Gordonsham
07.11.2004, 01:33
Инструкция к этому телефону составлена из рук вон плохо, и каждый пользователь может найти в нем недокументированные возможности, например память на 10 последних набранных номеров, быстрый набор из памяти и т.п. Если в режиме ожидания нажимать кнопки * и #, то при этом выбираются режимы установки времени, громкости звонка, яркости дисплея, и какой-то недокументированный режим со значком "домик в кружочке". Если его выбрать и попытаться включить, то телефон запросит шестизначное число. Можно ввести любое число, потом в режиме ожидания этот "домик в кружочке" будет гореть все время. Мне не удалось заметить, как это влияет на работу телефона, и что при этом меняется. Может кто-то знает? Есть ли данные по сервисным режимам этого телефона?

SignalMaker
09.11.2004, 10:26
Инструкция к этому телефону составлена из рук вон плохо...
речь о той переводной инструкции на русском языке, что в коробке с телефоном?..

Gordonsham
09.11.2004, 17:35
Да, о ней самой.. Она вообще на русском и английском, но английский вариант такой же урезанный.

SignalMaker
10.11.2004, 10:13
Если в режиме ожидания нажимать кнопки * и #, то при этом выбираются режимы установки времени, громкости звонка, яркости дисплея, и какой-то недокументированный режим со значком "домик в кружочке".
попробовал вчера дома поиграться с этими звездочками и решетками - ничего не получилось :(
и кратковременно нажимал, и подольше...
у меня вообще сложилось довольно негативное мнение об этом аппарате
либо многих функций действительно нет, либо о них умалчивает инструкция (навскидку - блокировка клавиатуры и временный переход из пульса в тон)