CHVN
04.08.2004, 14:58
Help!!! Трубка не вяжется с базой. Инструкции нет.
Может у кого есть user manual???

bvj
05.08.2004, 01:41
Их как минумум 3 разновидности, все с одинаковым названием, но даже внешне ничего общего.

CHVN
05.08.2004, 10:02
Внешний вид прилагается

bvj
06.08.2004, 02:54
Похоже и для этого вида есть как минимум 2 разновидности. Мне говорили, что сначала был Gentel попроще, без выбора мелодий звонка. Видимо на него инструкция здесь http://russian.premier-phone.com/products/. В ней написано, что регистрация опусканием трубы на зарядку. А я держал в руках такой же с виду Gentel, у которого где-то 12 музыкальных мелодий звонка и регистрация по инструкции такая:
- нажать и удерживать Page на базе
- через 3 сек. нажать CH. на трубке (трубка должна быть включена)
- на базе загорится светодиод и прозвучит звуковой сигнал, означающий что регистрация прошла успешно, на дисплее появится пиктограмма трубки и номер - 1
- если имеется 2 трубки, то не отпуская Page на базе, нажать и удерживать CH. на 2 трубке до тех пор, пока не прозвучит звуковой сигнал и на дисплее не появится пиктограмма трубки и номер - 2
- если имеется 3 трубки, проделайте то же самое для третьей трубки
- отпустите Page.

SignalMaker
06.08.2004, 11:40
CHVN пишет
Внешний вид прилагается
я недавно домой такой же купил
мануал имеется в твердой копии, но опять же дома
не забуду - гляну

dimon75
10.08.2004, 13:33
Не знаю,как у кого,но сколько ими торгую-всегда были однотипные,с регистрацией после укладки на базу.Были пара экземпляров с таким дефектом,только вот непомню,то ли в базе опорник подстраивал,то ли в трубке.Общий для них недостаток-низкий уровень звука,регулируется в базе.А вообще аппарат на уровне,только вот цена-возможности не в его пользу!:cool:

bvj
12.08.2004, 01:03
Я брал тоже однотипные, только с другими возможностями, о которых писал выше. А внешне точно такие же.

CHVN
12.08.2004, 09:08
Спасибо всем. Проблема решена. Как? и сам не понял. Игрался с вкл.-выкл. питания с нажатой клавишей СН, в итоге после n-ной попытки труба привязалась. Пока все работает.

dimon75
12.08.2004, 21:54
Включил из последнего завоза и увидел разницу!Да действительно над аппаратом поработали- однозначно стал лучше,а то что дешевле на пару $,так это ещё лучше:D