Д@М
02.10.2000, 18:22
решился я наконец купить данный аппарат.Изучив данную конфу все понял о данном аппарате и сегодня приступил к поискам у продавцов.
Митино я исключил из за отсутствия как таковой гарантии и невозможности проверить аппарат и впоследствии найти продавцов.
Начал обзванивать конторы которые рекламируют себя через инет и в газетах и ужаснулся.
Везде только аппараты с руским меню и соответственно без коммутатора на внешнюю антену трубки ,но продавцы пытаются уверить что комутатор установлен -сплошная лож.
В конторе на Варшавке провел в ожидании мастера 2 часа ,так как на несомненный профессионализм данной организации они не знают и неумеют подключать к трубке авто антену (и невидили не разу таковой),да и в случаи возврата аппарата в течении недели вычитают 5 %.
У меня сложные условия -2 этаж и надо по прямой видимости 1,5 км ,но большие помехи и ЛЭП ,поэтому базовый вариант у меня может не заработать ,а тем более что связь нужна в гараже.
Ну вобщем все продавцы ПРОСТО продавали а точнее втюхивали телефон и не могли толком ответить на поставленные вопросы.
Если кто может помочь ,буду очень признателен.
Требуется--
1,Купить Сенау 358 с гарантией и возможностью вернуть в течении суток без процентов
2,Желательно в той же конторе установить комутатор если такокой не установлен и приобрести авто антену.
3,Желательно при покупки проверка мощности базы.

С уважением ,Дмитрий.

niko
03.10.2000, 18:44
Качественный товар на Первомайской, опытные специалисты и классные профи по ремонту. www.niko.ru

Д@М
03.10.2000, 21:19
Туфту без гарантии ,да и за 410 баксов.
Так что с вами разговор не получится .
Я уже молчу что вы высказывали о о людях тусующихся в данной конфе.
Покультурней надо и почесней ГражданЕ.

С уважением ,Дмитрий.

TechnoPlus
11.12.2000, 19:30
Для начала просто позвони 997-8338, Андрей.
TechnoPlus Group
http://www.technoplus.ru/

Anton V.K.
11.12.2000, 21:26
В принципе нам нужно бороться за права потребителей. А тех, кто пытается всучить куклу - гнать в шею. Дмитрий, обязательно покупай телефон с возможностью возврата. На собственном опыте знаю, что если ты берешь телефон утром, он тебе не понравился, и ты возвращаешь его вечером - для магазина никаких проблем нет. Даже возврат оформлять не надо. Главное до сдачи кассы успеть отдать телефон. Всех остальных посылай подальше.

Димик
11.12.2000, 22:25
На сколько я знаю, цены на базаре упали слегка , так что 358 можно взять за 360 если не дешевле, ну а что касается гарантий и т.д. дык меня еще не кидали с возвратом даже на рынке, так что в этом плане у меня нет опыта/forum/images/icons/smile.gif